Женские комбинезоны

Женский комбинезон в этом 2015 году снова как никогда популярен. В принципе, этот предмет гардероба всегда занимал свою важную нишу в гардеробе многих женщин, но в этом году он - must have этого сезона.

Многие любят его за то, что он выступает полноценным предметом гардероба, а другие же часто не понимают, как сочетать его в своем привычном стиле.

Комбинезон – универсальный предмет гардероба

Как уже говорилось, комбинезоны могут быть самостоятельным предметом образа. А все потому, что если вы надели его, то вам уже не придется мучиться с правильным сочетанием верхней и нижней части образа, ведь иногда тяжело подобрать верх и низ так, чтобы они гармонировали между собой. А он решает эту проблему.

Кроме того, такой предмет гардероба примечателен еще и тем, что подходит всем девушкам и женщинам, независимо от роста и типа фигуры. Выбирая его по своему стилю, не забудьте только о том, что если верх комбинезона свободный, то низ должен быть более облегающим, и наоборот – дабы не возникло эффекта мешковатости.

И зимой и летом

То, что они постоянно совершенствуются и создаются все новые и новые фасоны, позволяет носить их практически круглый год. Летом актуальны комбинезоны с юбкой внизу или комбинезоны с шортами, которые очень удобны, особенно на каждый день. А изделия, пошитые из легкой шифоновой ткани, позволят и в жару носить на работу комбинезон с брюками. 

Зимой же комбинезоны с брюками помогут вам разнообразить гардероб и хоть немного отвлечься от свитеров и обычных штанов а так же отлично сочетаются и с кардиганами, и с пиджаками.

Использование комбинезонов в разных стилях одежды

Многие дизайнеры, пытаясь выделиться, начали придумывать разнообразнейшие вариации фасонов и тканей, которые используются для комбинезонов.

Так, для деловых женщин, которые соблюдают дресс код или же просто предпочитают деловой стиль это изделия может стать стильной изюминкой гардероба без выхода за рамки стиля. Сегодня можно их найти в магазинах в виде соединенных брюк с блузой или же просто строгого фасона, который предусматривает наличие классических брюк снизу. Выбирая нейтральные спокойные цвета – черный, темно-синий, бежевый, вы сможете выглядеть оригинально, не лишаясь деловой нотки в образе.

Для любительниц стиля кэжуал, и особенно его направления street casual, отличным выбором станет комбинезон из денима. Его можно комбинировать и с кедами, и с балетками, а более смелые девушки умеют носить комбинезоны даже с каблуками. К джинсовым комбинезонам хорошо подходят куртки и жилетки из аналогичной ткани, кожаные косухи и парки, что стали так популярны в этом году. 

А для любительниц одеться женственно и подчеркнуть свою хрупкость модная индустрия припасла множество вариаций комбинезонов из легких, струящихся тканей с разнообразными принтами и яркими цветами. Цветочные узоры, анималистика и плиссировка – все эти тренды воплощаются и в этом предмете гардероба.

Поэтому, приглянитесь к комбинезону – необычному, но удобному и универсальному предмету одежды.

Комбинезон TRUSH - #3040394
  • -65%
269 грн. 779 грн.
Комбинезон TRUSH - #3040393
  • -65%
269 грн. 779 грн.
Комбинезон LYBASHA - #3040606
  • -70%
269 грн. 899 грн.
Комбинезон EDA - #3040010
  • -67%
720 грн. 2 169 грн.
Комбинезон MIGGON - #3040666
  • -67%
269 грн. 821 грн.
Комбинезон LYBASHA - #3040607
  • -70%
269 грн. 899 грн.

Перейти в каталог

Также читайте - -10% на белье до 14 февраля!

Поделиться: