Антитренд. О том, что уже не модно

Мы часто слышим слово «тренд», оно обозначает все модное , стильное, актуальное в конкретный период времени. О том что в тренде переговорено сотни раз, и кажется каждая школьница может поведать о том во что одеваться с весны по осень. Но вопрос что не в тренде, мы как-то обошли стороной. А зря! Не так важно скупать модные односезонные вещи, как знать что лучше запрятать на пару сезонов. Об этом можно долго говорить вспоминая шифоновые платья с асимметричным вырезом спереди, юбки тюльпаны и кеды на подошве, но хотелось бы поведать о том, на что мы ставим акцент в образе –о аксессуарах. Вы наверное будете удивлены, но уже никто не носит сумку и обувь в один цвет!

Забудьте об этом. Разный цвет, текстура и даже стиль, вот то что нам нужно в этом году! Также надолго можете забить о парной бижутерии. Раньше просто необходимо было сережки, кулон и браслет одевать в одном стиле, но это в прошлом.

Да здравствует один акцент в бижутерии! И напоследок, должна вас огорчить, девочки, уже давно не в тренде ободки из искусственных цветов, бусин и шипов. Оставьте объемные обручи дома, естественность всегда в тренде!

Также читайте - Виды женских брюк

Поделиться: