Весеннее вдохновение: выбираем женственные боди

Боди - это разновидность леотарда, специального спортивного купальника. Оно было продемонстрировано ещё в 1950-х годах дизайнером Claire McCardell в США. Однако в некоторых источниках сообщают, что боди появилось с началом развития циркового искусства. Наверное, все в детстве видели гимнастов в облегающих костюмах, которые "летали" под куполом цирка. Массовую популярность такой вид одежды получил в 1960-х годах, ведь стал официальной формой моделей компании “Playboy”. После 1980-х боди начали воспринимать, как элемент нижнего белья и только в 2010 году оно вернулось в моду на альтернативу блузкам и водолазкам.

2019 год презентовал модницам три новых варианта кроя боди. Вещь шьют в виде майки или базовой футболки, стильно смотрятся модели с минималистичными принтами. Чаще всего встречается боди-водолазка, то есть плотно облегающая кофта с длинными рукавами и застёжкой снизу, иногда украшенная капюшоном. Такой фасон признан истинным маст-хэвом этого года, ведь на утонченной фигуре выглядит очень сексуально и женственно. Третий вариант - это деловая рубашка, низ которой изменен для комфортного сочетание с брюками или юбкой. Фасон придётся по вкусу любительницам сдержанного стиля с нотками изящества.

Законодателями современной моды на боди считается звёздная семья Кардашьян. Знаменитости носят вещь с джинсами и юбками-карандаш, которые достаточно выгодно подчёркивают необычные формы красавиц. Стоит сказать, что боди - это универсальная одежда, ведь оно гармонирует как с уличными образами, так и нарядами для бизнес-встреч. Вещь подойдёт к любой детали гардероба, хотя облегающие леггинсы стоит исключить из этого списка. Модели без рукавов будут удобными в дуэте с пиджаками и кардиганами, они не будут закачиваться при контакте с другой тканью. В социальных сетях шквал положительных отзывов вызвало кружевное боди. Такой фасон украсит раскованных женщин, которые не боятся показать миру свою сексуальность. К нежному кружеву рекомендуется одевать атлас, деним и костюмную ткань.

Боди - хит сезона, который необходим в гардеробе каждой модницы. Если вы любите красивые вещи, которые подчеркивают фигуру и дарят уверенность в себе, тогда пришло время заглянуть на новенькую коллекцию "Garne". В нашем интернет-магазине каждая женщина найдёт роскошный весенний лук, достаточно только перейти по ссылке.

Перейти в каталог

Также читайте - Модницы выбирают кейпы

Поделиться: