Жилеты женские 2015

Каждой женщине хочется иметь в гардеробе какую-то особенную вещь, так сказать изюминку. Так почему же модный жилет не может стать такой вещью, ведь в этом году он из вещи первой необходимости и превратился в настоящий тренд. Если веяние модной волны увлекло вас за собой, рассмотрим основные тенденции модных женских жилетов.

Модные жилеты женские и их основные фасоны

Дизайнеры в этом году отличились многообразием стилистических решений, не ограничивая себя строгими правилами и рамками. 

Первой жилетной тенденцией этого года можно назвать четкие, где-то грубоватые мужские формы. Как правило, такие жилеты выполнены из добротного бархата и кожи со всевозможными пайетками, бисером и камнями. Даже классический и сдержанный вариант в выборе красок не был обделен. Хорошо к таким жилетам подходят классические и легкие белые блузы, а также юбки с завышенной талией и брюки простого покроя.

Коже в этом сезоне можно уделить отдельное место, так как она явно претендует на лидерство. Всевозможные вариации жилетов с боковыми замками, с наличием металлических шипов и других железных элементов так и пестрят на подиумах последних коллекций, делая комплимент в сторону байкерской тематики.

Нельзя оставить без внимания популярные в последние годы жилеты ковбойской тематики, выполненные преимущественно из кожи и замши, но встречаются также и тканевые. Такие жилеты отлично смотрятся с джинсовыми штанами, шортами и простыми майками.

Жилеты в очень широком спектре представлены денином. Их можно назвать ретро 80 в современной интерпретации. Звание must have сезона достается именно джинсовым жилетам. Если вы еще не обзавелись такой прелестью, то бегом в магазин.

Почетное место среди модных жилеты женские, в этом году занимают меховые жилеты. Классика, богатство и роскошь в одном флаконе. Наверное, еще ни один сезон не обошелся без шуб и меховых жилетов, так почему же этот год должен стать исключением? Женские жилеты из меха всегда указывали на материальное благосостояние хозяйки. Дизайнеры в этом году отдали предпочтения жилетам с длинношерстным мехом.

Еще одна тенденция, затронувшая и жилеты в том числе, это крупная вязка. Безумно стильные, с удлиненными и угловатыми воротниками, жилеты станут отличным вариантом для осени и весны, а правильно подобранные аксессуары сделают свое дело.

Для того, что бы быть в ногу с модой не обязательно скупать все новинки сезона. Достаточно определиться, какая стилистическая линия вам близка и больше подходит.

Также читайте - Одежда Zaps весна-лето 2015

Поделиться: