Модные туфли лодочки с острым носом

Мода штука переменчива. Еще не так давно мега популярными были туфли типа лабутены, с большой спрятанной подошвой в носочной части и высоченных каблуках, на которых разве что сидеть удобно, а сегодня это уже не комильфо. Часто говорят, что все новое, это хорошо забытое старое. Пожалуй стоит согласится. Вспомните, как лет десять назад были нереально популярными туфли с длинным острым носком. Не самая практичная вещь, так как из-за его длинны при носке он перегибался оставляя не красивые следы. И соответственно носок постоянно протирался, такие себе туфли самоходы. Почему-то кто-то из дизайнеров решил, что уже прошло достаточно времени и можно вспоминать о забытых туфлях с длинным носом.

Так вот, в 2015 году лодочки с длинным носом, обязательный маст хев, другими словами вещь, которую стилисты рекомендуют одной из первых прикупить в этом сезоне. Конечно же, туфельки немного изменились. Главным новшеством стала – простота. Да – да! Никаких стразов, цепочек и декора.

Простые однотонные лаковые лодочки на среднем каблуке. Носочек конечно же острый , но уже не такой длинный как когда-то, что значительно упрощает эксплуатацию. Ну и высота каблука не может не радовать, так как на такой шпильке значительно проще ходить.

Самое приятное, что лодочки можно сочетать фактически со всем. Не важно, что вы выберете, или джинсы бойфренды, или же легкое шифоновое платье безупречность образа гарантирована. 

Также читайте - Victoria's Secret - так в чем же секрет?

Поделиться: