Какие вещи нужно выкинуть из гардероба

Старое нижнее белье. У вас в шкафу до сих пор лежат потрепанные лифчики, растянутые ночнушки и заношенные трусы с детскими принтами? Выбросьте это немедленно! Такие вещи ставят вас не в лучшем свете перед любимым человеком, а также занимают лишнее место в шкафу. Прикупите себе новое и качественное белье, которое надолго сохранит свой товарный вид и будет каждый день поднимать вам настроение. 

Одежда не по размеру. Не стоит носить вещи, которые плохо сидят на вашей фигуре. Ведь брюки, которые впритык или блуза, которая наоборот - больше на два размера - визуально деформируют фигуру. Все должно сидеть четко, а вещи не по размеру лучше отдайте подругам. 

Старая школьная форма. Вы до сих пор храните свою школьную форму? Избавьтесь от этого напоминания о Советском Союзе, ведь она вам больше не понадобится.

Рваные колготы. Купили новые колготки, надели и "вуаля" - пошла стрелка. Каждая девушка знакома с такой ситуацией, но не стоит складывать рваные колготки у себя в шкафу, просто купите новые.

Дешевые сумки и кошельки. Если вы хотите выглядеть дорого и красиво - покупайте соответствующие аксессуары. Дешевые сумки и кошельки не прослужат вам долго и будут не наилучшим образом подчеркивать ваш имидж, который состоит из деталей. Поэтому выбросьте некачественные аксессуары и приобретите что-то стоящее.

Заношенная обувь. Сколько же связано с теми розовенькими мегаудобными балетками, в которых вы ходите уже пятый год и где найти такие самые? Знакомо? Если вы видите, что ваша обувь уже отжила свое - выбрасывайте и не жалейте. 

Застиранная одежда. Если ваша базовая черная футболка прошла через сотни стирок и потеряла свой первоначальный цвет - это сигнал, что с ней пора прощаться. 

Прозрачная одежда. Полуголые намеки уместны только на красной дорожке и то, звезды, которые отдали предпочтение таким нарядам на церемонии, еще долго подвергаются жесткой критике. Вульгарность - это антимода, поэтому выброси прозрачную одежду из своего гардероба.

Вещи, которые вы ни разу не надевали. Научитесь покупать одежду, которую вы будете носить. Лучше сто раз подумайте перед покупкой, прежде чем тратить деньги на ненужную вещь, которая будет занимать лишнее место в шкафу.

Также читайте - Традиционная японская обувь, японская национальная обувь, как называется японская обувь на платформе, японская обувь таби, обувь в японсокм стиле

Поделиться: