Сумка на пояс снова в моде!

Помните, в девяностых частенько носили сумки на поясе? Там хранили деньги и все самое важное и ценное, чтобы было ближе к телу. Казалось, в таком исполнении эти сумки уже никогда не вернутся в моду, и мы никогда не увидим их на улицах городов на каждом пятом молодом человеке, и каждой десятой девушке. Но как говорят: "С чем мода не шутит)))". Так и случилось. Сумка на пояс получила второе дыхание!

Если вам кажется, что это сугубо мужская деталь гардероба, она грубая и совершенно не женственная, спешу вас переубедить. Летом эти сумки получили второе дыхание, и оказались на модном олимпе благодаря дизайнерским решениям в этом году. На сегодняшний день это на самом деле модная и очень актуальная вещь. Плюс еще один аргумент в пользу сумки на пояс – это то что, именно в ней сочетаются мода и комфорт, что делает ее, несомненно, выгодной и практичной покупкой. Еще одним не менее важным моментом является и то, что летом и осенью сумка на пояс именно та вещь, которая запросто составит тебе позитивную компанию в любых активных приключениях.

Она будет просто незаменима на концерте любимой звезды, позволив тебе прыгать, хлопать, и танцевать вместе с друзьями, не стесняя движений и не вызывая лишних мыслей куда деть сумку; станет лучшим помощником на пробежке – положи в нее MP3 плеер и отправляйся на встречу активному дню; будет незаменимой на прогулке с велосипедом - вы положите все необходимое в пути и оставите руки свободными. Сумка на пояс отлично будет смотреться с платьем свободного кроя. Будет хорошо, если вы закрепите ее более плотно, и этим сделаете акцент на линии талии, а когда опустите на бедра, создадите более легкий образ.

Отличная компания для сумки на пояс – кроп-топ. Если накачанный пресс и тонкая талия ваш случай, смело подчеркните это стильной сумкой на талии и сильно укороченным топом. А вообще приглядитесь к свежим идеям дизайнеров, почти каждый модный дом выпустил маленькую сумку, которая крепится на талии, и выглядит по-новому интересно и свежо.

Также читайте - Как носить самый модный оттенок осени 2017?

Поделиться: