Стильное и древнее украшение - тика

Весна диктует свои правила! С ее приходом все становится ярче, интереснее и красивее. После холодной зимы хочется снять куртки и шапки и блистать в красочных , необычных нарядах. Множество дизайнеров уже несколько сезонов подряд акцентируют внимание на том, что самыми важными аксессуарами в образе, являются именно аксессуары для волос. И не зря! Ведь волосы это природная красота дана женщине, нужно совсем не много чтобы образ стал завершенным и загадочным.
Сегодня я предлагаю вспомнить о украшении для волос под названием тика.

В старину его носили индийские женщины, но сегодня это украшение приобрело свежие акценты, и стало очень популярным у наших соотечественниц. Так что такое тика? Это цепочка закрывающая пробор между волосами с кулоном по центру свисающим на лбу.

Множество мировых звезд с удовольствием используют модный аксессуар во всевозможных вариациях. Предлагаю и Вам, милые девушки, добавить своему образу загадочности и необычности. И только Вам решать какую тику надеть: яркую в камнях и стразах или повседневную с тоненькими цепочками. Будьте неотразимы!

Также читайте - По страницам моды: авангардный стиль от Viktor & Rolf

Поделиться: