Кроп топ - стильные сочетания

Лето - это отличный повод оголить свое тело. В рамках приличия, конечно... Короткие шорты, юбки, платья и топы - вот фавориты вашего летнего гардероба! Но, чтобы носить такую открытую одежду, нужно иметь неплохую фигуру. Впрочем, если уметь правильно комбинировать вещи, то все недостатки можно превратить в достоинства - это факт. А мы хотим рассказать, с чем носить укороченный топ этим летом.

Укороченный топ еще называют кроп топом, что с английского так и переводится - crop top. С самого начала этот предмет гардероба носили коренные жительницы Индии - топ, напоминающий бюстгальтер, считался элементом народного костюма. Кроме этого - такой топ является важным элементом одежды исполнительниц восточного танца живота.

В Европу и Америку мода на кроп топы пришла в 50-тых годах ХХ века. Девушки носили их в комплекте с брюками и юбками с завышенной талией. Вторая волна моды на укороченный топ пришлась на 80-тые года. А всему была виной Мадонна, которая на одном из своих концертов продемонстрировала плоский живот с укороченной футболкой. Позже примеру поддались Бритни Спирс и Кристина Агиллера. Одним словом - мода на кроп топы набрала большой популярности. Сегодня же укороченный топ опять возвратился в моду. Впрочем, как и многие другие тренды 90-тых...

С чем же стоит носить кроп топ? В первую очередь - с вещами с высокой посадкой. Джинсы или короткие шорты будут отлично смотреться с укороченной футболкой либо бра. Такой наряд подойдет для повседневных выходов или прогулок по пляжу.

Если вы хотите более деловой образ, то возьмите топ-блузу и скомбинируйте ее с классическими брюками или пышной юбкой. Главное помнить - стиль всегда зависит от аксессуаров.

Кроп топ хорошо смотрится с вещами в стиле тех же 90-тых - спортивными костюмами, брюками с полоской, бомберами, лосинами. Примеры образов подсматривайте у звезд! Актуальны также модели в стиле бохо - это вязаные крючком, с бахромой и оборками - идеальные варианты для романтических натур.

Также читайте - Ажурные колготки - акцент на осеннем образе

Поделиться: