Как выбрать платье с открытой спиной

Выбирая себе наряд, прежде всего, стоит грамотно проставить акценты, тем более, если этот наряд, платье. Всего и побольше уже не в моде. Чтобы выглядеть стильно, но при этом вызывать восхищение публики, нужно сделать ставку на один элемент декора. Выбирайте вышивку бисером, или пеструю яркую ткань, или может быть интересный фасон, хотя, лучше выберите открытую спинку. Глубокие декольте уже не актуальны, ничего нового там не увидать. Сделав ставку на открытую спину в платье, вы получаете : легкую пикантность образа, интересный фасон и по-новому интересный вечерний образ.


Если такой наряд вас заинтриговал, и вы решились на выбор именно такого платья, учтите парочку очень важных моментов. Самое главное, это состояние фигуры. Конечно, длинное платье с легкостью скроет все недостатки фигуры, но при открытой спине скрыть лишние сантиметры на талии, вам никак не удастся. Помните, что платье это одежда, в которой вам придется двигаться, садится и возможно купать или пить, позаботьтесь о том, что бы публика увидела лишь эротично приоткрытую спину, а не бока и все прочее.

И конечно, не выбирайте такого рода наряд, если вы имеете сколиоз или попросту не держите ровно спину. Это не просто испортит ваш лук, а и повлечет за собой негативные последствия: платье не будет лежать по фигуре, будет постоянно деформироваться, что приведет к испорченному наряду и настроению. Также стоит обратить внимание на состояние вашей кожи. Если вы имеете некие проблемы с кожей на спине, толи это покраснения, или же прыщики, сыпь, угри, откажитесь от идеи надеть наряд с открытой спинкой до полного излечения.

Ведь это привлечет к вам не желательные взгляды, и конечно же, образ будет испорчен. И еще, позаботьтесь о нижнем белье. Далеко не значит, что если спина открыта, то белья и вовсе не нужно. Чтобы подчеркнуть красоту груди и не омрачить наряд полосками на спине, выбирайте лиф с прозрачной задней частью или просто силиконовые чашки, которые надежно держат грудь и не нуждаются в креплении на спинке.

 


Если все с выше изложенным у вас в полном порядке, тогда успехов вам в выборе своего идеального платья.

Также читайте - Кольца на фаланги пальцев

Поделиться: