Джинсы бойфренды, с чем носить?

Начало этого года познакомило нас практичным и модным трендом этого года, речь пойдет о джинсах бойфрендах.

Что это и с чем их носить сейчас и обсудим. Бойфренды – это модель джинсов с сильно заниженной талией и паховой частью. Почти всегда какой либо дизайн отсутствует, зато есть некоторые потертости или даже дыры. Эти джинсы как бы сняты с парня потому и «бойфренды». При их внешней грубости, они больше всего подходят для хрупких, высоких девушек , так как выгодно подчеркивают их тонкие талии и мало объемные бедра.

Если ваш рост не высок и вы обладательница объемных бедер, от этой модели все же лучше отказаться. Заблуждаются те барышни, которые считают что такие джинсы можно носить только со спортивной или грубой обувью. Как раз наоборот! Идеальный вариант каблук на шпильке и вытянутый носок.

Если говорить о верхе, то с бойфрендами будут идеально сочетаться как приталенная водолазка так и объемный джемпер или рубашка на выпуск. Дополнить образ можно сумкой, шляпкой и конечно же лаконичными аксессуарами. Эти джинсы являются обязательным "маст хевом" этого года, не упустите возможность выглядеть стильной!

Также читайте - "Голое платье" - предел сексуальности или безвкусица

Поделиться: