3 модных способа носить тонкий пояс от Оливии Палермо

Модные эксперты говорят, что хороший стиль отражается в аксессуарах – в их правильном выборе и оригинальном сочетании с остальным гардеробом.

Статус одного из крупнейших модных экспертов, Оливии Палермо можно было бы присвоить только за мастерство в выборе модных аксессуаров.

Будучи обладательницей завидной коллекции солнцезащитных очков и обуви, недавно она была замечена в ношении стильных тонких ремней. Неисчерпаемый творческий потенциал Оливии, позволил превратить обычные ремни в интересную деталь, подчеркивающий стиль и индивидуальность женщины.

Сегодняшний пост навеян именно этой гуру моды и покажет вам 3 способа носить тонкий пояс как настоящий модный эксперт - Оливия Палермо!

1. Петля

Наденьте ремень с пряжкой обычным способом, а затем свободный конец подденьте под пояс с противоположной стороны.

2. Узел

Мне бы и в голову не пришло так завязать ремень с пряжкой, а Оливия это сделала. В таком оригинальном наряде она появилась на неделе моды в Лондоне в 2014 году.

Все просто, вместо того, чтобы использовать пряжку, просто завяжите ремень на двойной узел.

3. Бабочка

Застегните пряжку как обычно, затем заведите свободный конец под ремень, получится петля. Затем проведите ремень по верху и заправьте с противоположной стороны.

Пробуйте, экспериментируйте, давайте волю фантазии и создайте собственный модный образ.

Перевод статьи с сайта http://mogujatosama.rs/

Перейти в каталог

Поделиться: