Полупрозрачная одежда из сетки и фатина

Что может быть нежнее, женственнее и сексуальнее, нежели грациозная девушка в невесомой одежде из полупрозрачной ткани. И не важно, что это будет: платье, блуза, топ или туника. Лёгкая сетка или фатин, из которых пошиты такие изделия, просто созданы для представительниц слабого пола, для их красоты и для того, чтобы привлекать внимание мужчин и завораживать их сердца полуприкрытыми прелестями дам.

При этом важно помнить, что полупрозрачные вещи не подходят для использования в повседневной жизни и для создания деловых образов, ведь их пикантность, сексуальность и откровенность будут только мешать работе и во время решения повседневных вопросов. Как же тогда носить и с чем сочетать полупрозрачный топ или блузку, чтобы не прослыть слишком откровенными, даже вульгарными, и при этом не продемонстрировать всем окружающим ничего лишнего?

Лёгкие вещи из полупрозрачной ткани, как уже было сказано, лучше использовать для создания вечерних и романтических образов, да и то при условии, что поверх блузы из фатина или платья будет накинут жакет, кардиган или лёгкий тренч, или же под низом будет предусмотрен плотный подклад. Поэтому если вы отправляетесь в ресторан или на встречу с молодым человеком, то можете облачиться в наряд из юбки или брюк в лаконичном дизайне и полупрозрачной блузы или топа, под которым будет просматриваться красивое нижнее бельё, майка в бельевом стиле или топ – ещё один объект для мужской фантазии. То же самое касается и фатиновых платьев: под такой наряд, если он не имеет подклада, нужно надевать непрозрачную комбинацию или лаконичное бельё.

При нежелании обременять образ лишними деталями и элементами или поддевать под блузу плотный подклад в виде топа, то остановите свой выбор на закрытом бюстгальтере в минималистическом дизайне, не обременённом декором. Этот подход актуален для чёрных полупрозрачных топов и блузок, которые сами по себе вполне самодостаточны и при этом очень эффектны внешне. К такому наряду отлично подойдут классические брюки тёмной расцветки и бежевые лодочки.

Необходимым условием для грамотного использования полупрозрачных вещей из фатина или сетки является грамотное цветовое сочетание, особенно в случае нежных расцветок. Например, к нежной блузе в персиковом оттенке желательно добавить яркое пятно, в качестве которого можно использовать юбку-карандаш в тон блузе или зауженные брюки пастельного оттенка. Это необходимо, чтобы избежать перенасыщенности цвета.

Воздушная и невесомая одежда из фатина или сетки – это, пожалуй, самый удачный пример женской одежды, которая волнует и будоражит мужские сердца, делает женщину сексуальной, желанной и одновременно утончённой и нежной. Благо ассортимент полупрозрачных блузок, рубашек, туник, платьев и сарафанов сейчас достаточно обширный, и каждой моднице предоставляется выбор идеального для неё наряда. Главное, сочетайте такие вещи правильно и будьте модными!

Блуза KARMELA - #3041359
  • -10%
791 грн. 879 грн.
Блуза KARMELA - #3041358
  • -10%
791 грн. 879 грн.

Перейти в каталог

Поделиться: