Анна Делло Руссо: fashion маньяк

Если вы наблюдаете за модными хрониками, следите за показами известных дизайнеров и звездными гостями, то наверняка вам на глаза попадалось много экстравагантно одетых людей. Но посоревноваться с одной из них невозможно никому! Речь идет об Анне Делло Руссо - главном редакторе японского издания Vogue. Благодаря своеобразным нарядам, женщина заслужила звание фэшн маньяка!

Анна Делло Руссо, итальянка за происхождением, всегда тянулась к моде. В родном портовом городке Бари был практически не было магазинов с одеждой и моды, как таковой, там не существовало. Анна решила исправить ситуацию и пошла изучать искусство, позже - журналистику. Она долгое время работала в модных изданиях, пока не вступила на пост главного редактора Vogue Japan. У Анны мало фотографий с молодости, так как тогда у нее не было на это времени, но все же несколько снимков мы отыскали!

Анна не пропускает ни одной недели моды - она изучает все детали и пытается понять, что дизайнер хотел передать своей одеждой. Модную диву всегда можно узнать по яркому наряду. Ее часто сравнивают с Анной Винтур, редактором американского Vogue, но в отличие от последней, Анна Делло Руссо никогда не придерживалась правил базового гардероба и не любила маленькое черное платье, которое так пропагандировала всеми любимая Коко Шанель. Анна Делло Руссо - это человек-праздник. Она развеивает все стереотипы относительно стиля и всегда склоняется в пользу моды.

На ее счету около тысячи организованных фэшн-сьемок и обложек Vogue. Также она работает в роли модного консультанта, режиссёра дизайнерских показов и свадебного стилиста. Что касается последнего, то клиенты Анны - самые известные селебрити: Шарлиз Тэрон, Кэти Перри, Ким Кардашьян и т.д.

Режим Анны Делло Руссо очень строгий. Но, несмотря на это, она ежедневно занимается йогой и плаванием. Модница была замужем, но у нее нет детей, ведь она посвятила свою жизнь моде. Анна живет в Милане, где имеет два дома, один из которых предназначен для одежды. Личный гардероб фэшн-дивы составляет неизмеримое количество одежды и еще больше - обуви!

Также читайте - Модный цвет - кобальт или королевский синий

Поделиться: