Стильные очки 2017

Долгожданное лето уже наступает весне на пятки и все более актуальным становится вопрос выбора стильных солнцезащитных очков. Всем известно, что данный аксессуар в первую очередь предназначен для защиты наших глаза от вредных солнечных лучей, но об очках, как о модном элементе образа тоже не следует забывать. Каждого лета появляются все новые тенденции, поэтому прошлогодние очки быстро теряют свою актуальность. Какие же очки следует носить в этом сезоне, чтобы быть на острие моды? Мы сейчас расскажем!

Этим летом на пике популярности солнцезащитные очки в стиле ретро. Большие авиаторы с разноцветными стеклами в оправе из прозрачного пластика - самый любимый аксессуар всех селебрити. Важно, чтобы линии переносицы подчеркивала горизонтальная дужка - важный элемент очков 70-тых годов!

Круглые очки - еще один ретро-тренд, который очень популярен этим летом. Такой аксессуар подходит не всем типам лица, поэтому покупку лучше совершать после примерки. Широкая пластиковая оправа или тонкая металлическая, яркие стекла или классические черные - выбор уже за вами.

Не стоит забывать и о стильной оправе “кошачий глаз”, которая не выходит из моды уже несколько лет подряд. Этим летом дизайнеры предлагают модели, выполненные из яркого разноцветного пластика в спортивном стиле. Такие очки отлично подойдут к любому летнему наряду, в том числе вечернему. Для уверенных девушек, которые любят привлекать к себе внимание рекомендуем приобрести очки для зрения в оправе “кошачий глаз” - они придадут образу особого шарма.

Геометрия - новый тренд в моде на солнцезащитные очки, который покорил все подиумы. Тонкая металлическая оправа в виде шестиугольника или восьмиугольника и линзы с эффектом градиента - именно то, что нужно для футуристического образа.

Еще один тренд, который пришел к нам с далекого прошлого - это овальные очки. Такой модный аксессуар ассоциируется с голливудскими фильмами 50-тых годов. Овальная оправа больше всего подходит девушкам с овальной либо вытянутой формой лица.

Также читайте - Радужная коллекция от Valentino

Поделиться: