Модные сумочки

Ну куда современная женщина может пойти без такой детали, как сумочка? Разве что в магазин за хлебом. Это настолько популярный и востребованный аксессуар женского гардероба, что некоторые собирают у себя целые коллекции разных сумочек: маленькие и блестящие - для выхода в свет, большие и удобные - для шоппинга или работы. В любом случае, чтобы не остаться "за бортом корабля", нужно следить за последними тенденциями, а о них мы сейчас расскажем.

Сумки с широким ремнем

Это что-то новенькое! Мы привыкли к тонким или средним ремешкам, иногда - цепочкам, но в последних коллекциях дизайнеров можно проследить четкую тенденцию на противоположное. Сумка с широким ремнем очень удобна - она не протирает плечи любимой шубы и не создает дискомфорта при носке. Что же, сумки с таким ремнем от Lanvin, Burberry и Fendi выглядят очень стильно, убедитесь сами!

 

 

Сумки из бархата

Богемный тренд сезона осень-зима 2016, который можно проследить в коллекциях Dolce & Gabbana, Gucci и Sonia Rykiel. Бархат - это роскошная ткань, которая с недавних пор пришлась по вкусу многим модницам. Но если вы предпочитаете более простые фактуры в одежде, то рекомендуем приобрести маленькую бархатную сумочку. Этот дополнительный элемент будет незаменимым у ваших вечерних образах.

 

 

Пэчворк из питона

Кто бы мог подумать, что сшитые кусочки разной кожи могут быть популярными, ведь это выглядит совсем не роскошно... Но все меняется и мода - это яркое тому подтверждение. Dolce & Gabbana, Fendi и Salvatore Ferragamo в своих последних коллекциях демонстрируют, как маленькие, так и большие сумочки с разных кусочков кожи питона. Ведь это ярко, интересно и оригинально, не правда ли?

 

 

Сумки с декором

Модные сумки сейчас очень далеки от привычного минимализма, поэтому простые и однотонные модели стоит откласть на потом. Paul Smith, Monique Lhuillier и Gucci утверждают, что вышивка, аппликации и камни - это лучший выбор для стильной современной девушки. Причем такая сумка подойдет не только для вечернего выхода, но и на каждый день. Почему же не украсить свой повседневный серый образ ярким аксессуаром и ловить на себе заинтересованные взгляды окружающих?

 

Также читайте - Мода на спортивный стиль

Поделиться: