Мода на спортивный стиль

В этом сезоне мода на спортивные вещи достигла своего апогея. Модницам захотелось комфорта и удобства, а дизайнеры с легкостью сумели предложить огромное количество вариантов, которые пришлись по вкусу многим. Так уж произошло, что в весенне-летнем сезоне спортивная одежда уместна не только в тренажерных залах и фитнес-центрах. Она везде! Девушки с удовольствием выбирают спортивный стиль на прогулки, в кино, и даже свидания. Конечно, ведь это безукоризненно удобно, легко и стильно! Мода и спорт в этом году идут «в одну ногу», они очень тесно сплелись и представить их порознь уже нереально. Множество известных дизайнеров и модных домов обращаются к спортивной тематике, дабы черпать вдохновение. Совсем не удивительно, что модные спортивные бренды выпустили коллекции очень стильных вещей для занятий спортом, а дизайнеры, которые и не думали никогда, что будут работать в этом жанре, дополнили свои коллекции более повседневными спортивными вариантами.
Безоговорочным лидером в спортивной моде остается Adidas. Совместная работа Аdidas и Мэри Катранзу произвели на свет новую ни на что не похожую ранее коллекцию. Ключевой акцент здесь сделан на принтах, которые являются визитной карточкой дизайнера.

Маленькие спортивные атрибуты, она ярко обыграла, и создала из них забавные принты. Именно они украшают купальники, толстовки, ветровки, шорты, футболки и спортивные брюки. Конечно же, не обошлось и без обуви. Кроссовки adidas Superstar и Flux Tech с яркими дизайнерскими принтами без всяких сомнений найдут применение не только в стенах фитнес центров.


Если вы привыкли быть на высоте, и от спортивной формы ждете такой же безупречности, тогда обратите внимание на спортивные бра с пуш-апом. Они в любой ситуации будут хорошо держать грудь, и придадут ей нужный соблазнительный объем. Если вам и этого мало, тогда вам подойдут спортивные брюки с эффектом push-up, которые зрительно приподнимают ягодицы.

Основатель марки Freddy Карло Фредди предложил не просто удобную и стильную одежду для занятий фитнесом, но еще и чрезвычайно женственную, способную даже на тренировку делать женщину еще более сексуальной, а соответственно более уверенной в себе.
Для вечерних выходов в свет, обратите внимание на кроссовки Fusion Sneakers от Dior. Они существенно отличаются от обычных кроссовок, так как отсутствует шнуровка, а визуально они скорее похожи на удобные спортивные тапочки, на контрастной яркой ребристой подошве и с узнаваемым фирменным лого.

В качестве декоративного решения Diorпредлагает даже не фирменные принты, а роскошные аппликации из разноцветных пайеток, которые деланы вручную.
Что бы вы не выбрали, оставаться стильной можно всегда, даже в фитнес зале на тренировке.

Также читайте - Юбка-плиссе: как носить и с чем сочетать?

Поделиться: