С чем носить слипоны

Слипоны - это, безусловно, самая удобная обувь. Никаких липучек, шнуровок и никаких усилий при обувании. Слипоны в своей практичности и универсальности можно сравнить с кроссовками, только последние относятся исключительно к спортивному виду обуви. У слипонов, в свою очередь, есть масса преимуществ. Они имеют удобную резиновую подошву, которой не страшны любые неровности дороги. Слипоны имеют разнообразный дизайн: будь-то классическая модель из натуральной кожи, либо повседневная - выполнена из светлого текстиля, декорирована оригинальным принтом.

С чем же лучше всего носить слипоны? Существует масса вариантов, но некоторые сочетания бывают особо удачными. К примеру, лучшим компаньоном слипонам считается деним. Вы можете носить стильные джинсы-бойфренды или облегающие скинни с любыми моделями слипонов. Стоит помнить одно - светло-голубой деним подходит к обуви светлого цвета и наоборот… Если вы обладательница игривого характера и отличного чувства юмора, то выбирайте слипоны с яркими принтами - они мгновенно привлекут к вам внимание и поднимут настроение.

Любительницам женственных и романтичных нарядов рекомендуем сочетать слипоны с юбкой, особенно актуальной в этом сезоне юбкой-плиссе длинной миди. Добавьте к комплекту светлую блузу, жакет или бомбер и образ для посиделок на террасе кафе готов! 

Многие задаются вопросом - можно ли одевать носки со слипонами? И мы отвечаем - не можно, а нужно. К светлым слипонам подойдут светлые короткие носки, возможно с интересным принтом, а к темным - темные носки. Капроновые носочки тоже допустимы. Если ваш наряд не предполагает наличие носков, то оденьте следочки - их вообще не видно под слипонами и нога чувствует себя комфортно.

 

Жарким летом хочется свести наличие одежды на себе до минимума. Поэтому предлагаем еще одного идеального компаньона для слипонов - это короткие джинсовые шорты либо комбинезон, ромпер. Добавьте к комплекту легкий топ в тон слипонов, солнцезащитные очки и соломенную шляпу - получится эффектный летний образ!

Перейти в каталог

Поделиться: