Модные джинсовые жакеты для женщин

На сегодняшний день джинсовые жакеты для женщин вновь набирают обороты популярности. Разнообразных цветов и фасонов, они становятся достойными жителями гардероба каждой модницы. Вы гарантировано отыщите вариант, который безупречно подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

Прелесть джинсовых жакетов в том, что они способны оживить любой образ. Казалось бы, это грубая ткань, но жесткость текстуры лишь подчеркнет женственность и нежность.

С чем сочетать жакеты?

Если вы романтичная натура, то отдавайте предпочтение джинсовой ткани светлых оттенков: серый или голубой. Жакеты уже давно вышли за рамки спортивной одежды, поэтому такое изделие рекомендуется надевать с платьем. Оно может быть и макси и мини, главное – свободный покрой. Избегайте сочетания строгих миди-сарафанов с такими курточками, ведь тогда никаких лестных комплиментов вы не услышите.

Еще одна подходящая к жакетам вещь – шортики, причем они могут быть практически любого покроя и расцветки. Даже мини-шорты из джинсовой ткани не станут в этом сезоне моветоном. Просьба стилистов лишь одна: комбинировать «верх» и «низ» одного и того же тона.

Темно-синие джинсовые жакеты уже становятся неактуальными, тем не менее дизайнеры продолжают создавать такие модели. Рекомендуется носить их с брюками либо светлых, либо совсем темных тонов (очень важен контраст). Фасон штанов может быть даже деловым, но лучше, чтобы это были не брюки-клеш. В противном случае вы будете точно отражать стиль вашей бабушки в молодости.

Джинсовые жакеты недопустимы в сочетании с крупными аксессуарами – увы, такие ошибки допускают даже голливудские звезды. Шарфы не могут использоваться с жакетами, поскольку это одежда для разных сезонов!

Длина джинсовых жакетов для женщин: в чем же суть?

В последнее время очень популярными являются ультракороткие жакеты светлого цвета. Лучше всего надевать их с платьями и мини-юбками, при этом «верх» должен быть максимально спокойным и светлым: белая футболка, кремовая полупрозрачная блуза и т. д. 

Модели средней длины могут быть любого цвета. Чтобы как-то разнообразить их, модельеры используют кожаные вставки или фигурки из железных элементов. Они лучше всего подойдут к зауженному «низу».

Не просто встретить удлиненные джинсовые жакеты на прилавках магазинов, тем не менее любительницы субкультур активно за ними охотятся. Ни в коем случае не носите одежду, которая будет короче этого жакета, идеальным выходом из ситуации станут лосины или леггинсы.

С полным ассортиментом жакетов Вы сможете ознакомится посетив страницу - https://garne.com.ua/list/woman/clothes/sub=6

Также читайте - С чем носить джинсовую рубашку?

Поделиться: