Главные вещи будущей осени

Каждая модница мечтает предугадать то, что будет модным в будущем сезоне, и конечно же, первой появится в самом стильном, актуальном и модном. Дизайнеры уже рискнули сделать некоторые предположения и активно обсуждают модные вещи предстоящей осени. Проанализировав последние коллекции сезона, уже смело можно сделать некоторые выводы. Первое, что будет на пике популярности в осеннем сезоне, это - винтажные вещи.

Смело заглядывайте в бабушкин сундук, доставайте оттуда бархатные жакеты, платья в крупный цветок, вязанные кардиганы, юбки в складочку, огромные броши и старомодные сумки, которые уже казалось никогда не увидят свет. Так решил новый креативный директор Gucci Алессандро Микеле, по его мнение этот образ станет ключевым этой осенью.
Дизайнеры вновь вернулись в ретро тему, для черпания вдохновения, интереснее всего оказались три периода: с 60-х по 80-е. Миуччиа Прада выразила свой особый, не похожий ни на что ранее, свежий взгляд на шестидесятые, Burberry и Etro не обошли стороной богемную эстетику семидесятых, а Balmain и Saint Laurent напомнили публике, об одном из самых двусмысленных страниц модной истории - восьмидесятых.


Чтобы никто не жаловался, что осень, это время хандры, серости и плохого настроения, мировые кутюрье привнесли блеска в свои коллекции, и использовали нереальное количество пайеток. Не только декорировали ими отдельные вещи, но и шили из ткани из пайеток шорты, блузы и даже верхнюю одежду! Например, коллекции Nina Ricci более нежные и сдержанные, а Ashish и J.Crew просто заслипили блеском модные подиумы.


Что касается аксессуаров, то следует запомнить, что на пике популярности будут миниатюрные сумки, которые полностью повторяют свои копии побольше. Приятным открытием осени станет, обычный берет. Именно он будет настоящим хитом будущей осени.

Также читайте - Бесплатная доставка заказов от 850 грн.

Поделиться: