Блог интернет магазина Garne. Страница - 34

Статья
Обувь в японсокм стиле

Японские босоножки, имеющие высокую танкетку и завязочки на щиколотке, а также сабо некогда в Японии носили гейши. Сегодня обувь японского стиля можно обнаружить в модной коллекции «Marni», а также «Roberto Cavalli».

Статья
Зауженные брюки

Зауженные брюки фото которых можно встретить во всемирной сети повсюду – один из наиболее популярных трендов в последний год. Они вернулись к нам из моды прошлого века, и применимы к лукам в разных стилях. Зауженные к низу штанины смотрятся практически на любой фигуре. Они делают хрупкими и тонкими ножки, акцентируя внимание на бедрах.

Статья
Классические туфли лодочки

Лодочки – наверняка, один из наиболее популярных и всеми любимых видов женской обуви, как ни удивительно, но спустя вот уже столько лет, они становятся только более значительными для прекрасной половины человечества и активно занимают свободные места в их гардеробе. Как всем известно, классические модели не имеют ни единого шва, это главное их отличие. А вот уже другие модели, которые немного отходят от классики имеют всевозможные ремешки, пряжки и т.д.

Статья
Мехенди - древний узор тренд этого лета

Мехенди – это древнее орнаментальное искусство нанесения узоров хной на тело. Оно появилось еще в древнее века, в закрытой прохладе гаремов, куда не мог проникнуть ни один лишний взор. Хна успешно использовалась еще в Древнем Египте, где богатые дамы, царицы и жрицы посвящали долгие часы для украшения своего тела. 

Статья
Криперсы 2015 – находка из прошлого

Криперсы появились еще в 40-ых годах прошлого века и были только военным атрибутом. Мужская обувь на толстой подошве позволяла бесшумно передвигаться, была довольно удобной. Но прошло немного времени, и криперсы стали не только популярны, но, наверное, скоро станут вполне обычным предметом повседневного гардероба.

Статья
"Голое платье" - предел сексуальности или безвкусица

История «голых» платьев в общественных интересах берет свое начало лет так пятьдесят назад. В далеком 1962 году Мэрилин Монро пришла на юбилей Джона Кеннеди в платье поразившем всех! 

Статья
С чем носить пышную юбку

Такого рода изделия свели с ума многих модниц. Пышные юбки, независимо от материала, хорошо смотрятся на девушках разной комплекции.

Статья
Слипперы и лоуферы

С приходом теплой поры годы приходиться переходить с сапог на другие виды обуви, отличным вариантом в таком случае станут слиперы и лоуферы отличия которых практически незаметны, хотя все же они есть.

Статья
С чем носить укороченные брюки

Брюки, имеющие длину чуть ниже середины икры, считаются трендом этого сезона. Причем на подиумах модных показов они завоевали признание и закрепили надежные позиции в сфере модной индустрии. Многим интересно, как называются укороченные женские брюки...

Статья
Сандалии гладиаторы

Сандалии гладиаторы высокие женские – модернизированная обувь Древнего Рима, что весьма эффектно смотрится на ножках представительницы прекрасного пола. Подобные модели предназначены для ежедневной носки, потому как чаще всего обладают плоской удобной подошвой. В результате у женщины складывается впечатление, будто она идет босиком, а не в обуви. Легкость сандалий гладиаторов только на руку активным личностям, что ценят ощущение комфорта.

Статья
Марсала - цвет сезона весна - лето 2015

В тот момент когда на подиумы всего мира вышли модели в красно-коричневом цвете, стало абсолютно точно ясно, что цвет марсала безупречный лидер сезона весна-лето 2015. Это цвет хорошего красного вина, и именно на него поставили ставку многие мировые дизайнеры, и не прогадали, модницам по всему миру, он пришелся по вкусу. 

Статья
Длинные серьги - кому пойдут и с чем носить

Такие украшения имеют место только для особых поводов, носить серьги длинной до плеч на каждый день, как минимум не разумно. А благодаря правильно подобранным украшениям даже самый простой лук способен превратится в нарядный и смелый. Но все же имеется множество определенных «но», которые стоит учитывать при выборе столь яркого аксессуара.