Пижамная вечеринка!

На сегодняшний день, пижама – это не только домашняя одежда, но и полноценная деталь гардероба любой женщины, пусть и повседневного. Бесспорно, каждая девушка в своем арсенале должна иметь хотя бы один привлекательный комплект для сна, ведь выглядеть стильно нужно не только за пределами дома. Именно в этой статье, Garne расскажет о самых свежих новинках, покажет популярные модели и раскроет секрет идеального пижамного костюма.

Модные фасоны одежды для сна

Несомненно, хитом этого года стали комплекты, состоящие из шорт и лёгкой майки на бретельках. Как правило, такие пижамы сделаны из нежного атласа и украшены разнообразным кружевом. Модель является достаточно удобной и практичной, при этом выглядит особенно женственно. Однако, единственный минус такой пижамы – она совсем не согревает в холодный период.

Для любительниц тепла отличным вариантом станут пижамные штаны в сочетании с рубашкой. В моду вошли милые костюмы, украшенные карманами, цветными пуговицами и яркими принтами. Такая одежда может быть выполнена из тёплых материалов, она не будет мешать вашему сну, а также в любом случае выглядит стильно.

Какие цвета следует выбирать в этом сезоне?

Обычно, женщины предпочитают пижамы нежных и пастельных тонов, однако нынешняя мода доказывает, что яркие цвета набирают все большую популярность. К примеру, настоящим трендом 2018 года стала красно-чёрная клетка. Действительно, известные бренды начали выпускать целые коллекции клетчатой домашней одежды, белья и аксессуаров.

Однако, никто не отменял непринужденные животные и растительные принты, разнообразные рисунки героев комиксов, фильмов, книг. Если же вы любите лёгкий и минималистичный стиль, то вам точно придутся по вкусу модели, украшенные тонкой полоской, геометрическими фигурами или элегантной вышивкой.

Что на счёт аксессуаров?

Если у вас плохой и чуткий сон, то прекрасным дополнением к пижаме станет специальная маска на глаза. Именно такая деталь не позволяет свету мешать наслаждаться сном и препятствует попаданию его лучей на глаза, а также выглядит довольно таки мило. Особенно популярными стали маски из искусственного меха, украшенные кружевом.

Именно поэтому пижамный комплект поможет чувствовать себя стильно и изящно в домашних условиях, а также непременно добавит хорошего настроения.

Комплект Elena - #4019239
  • -8%
849 грн. 918 грн.
Пижама - #4026987
    599 грн.

    Перейти в каталог

    Также читайте - Сумка-баул снова в моде

    Поделиться: