Утепляемся к зиме

Когда на улице дует холодный ветер, столбик термометра не поднимается выше 5 градусов, а календарь показывает быстрое приближение зимы – стоит пересмотреть свой гардероб и добавить больше тёплых вещей. В этой статье Garne расскажет, как совместить тепло и комфорт, при этом оставаясь в тренде.

Шарфы-великаны

Что может быть комфортнее за большой, шерстяной шарф? Именно эта деталь гардероба хорошо послужит в холодное время года. В моду вошли очень длинные и широкие шарфы, они могут иметь двухсторонний рисунок и небольшие кисти по краям. Такие модели достаточно комфортные и в некоторой степени напоминают пледы.

Крупная вязка

Яркие и необычные шарфики вот уже несколько десятилетий не выходят из моды. Особенно интересно выглядят вещи ручной работы с необычными орнаментами, стильными цветами. Шарфы крупной вязки отлично подойдут к тёплому пальто или куртке.

Элегантные перчатки

Самой лучшей защитой для ваших рук станут перчатки. Многие скажут, что эта деталь гардероба для детей, а во взрослой жизни такая вещь уже совсем немодная. Однако, хочется заметить, что существует тысячи вариантов фасона этого аксессуара. Он прекрасно подойдёт для любителей строгих и деловых образов. Стоит сказать, что перчатки придают женщинам некоторого шарма и женственности.

Тёплые варежки

Да, вы не ошиблись, именно варежки один из модных трендов этого года. Широкие, вязаные, с мехом, кожаные - дизайн этой вещи может быть достаточно разным. Конечно, такой тёплый аксессуар не стоит сочетать с классическим нарядом, он прекрасно подойдёт к спортивным курткам и повседневным джинсам.

Ультрамодные фетровые шляпки

Именно этот головной убор придётся по вкусу настоящим леди. Он прекрасно подойдёт к вечерним платьям и каблукам, а также придаст шика к вашему образу. Особенно популярны шляпы с широкими краями и насыщенными цветами.

Большие шапки

Такая деталь гардероба точно не даст вам замёрзнуть даже в самые лютые морозы. Тёплые шапки пригодятся для путешествий, вылазок в лес, поездок на горнолыжные курорты или для долгих прогулок на улице. Особую популярность набрали модели с крупной вязкой и яркими принтами.

Зима – пора для активного отдыха и весёлых каникул, а не болезней. Поэтому мы надеемся, что наши советы помогут вам создать максимально согревающий и стильный лук. А товары из нашего каталога – не искать подходящие аксессуары где-то. Всё здесь:

Перейти в каталог

Поделиться: