Блог интернет магазина Garne. Страница - 37

Статья
Топсайдеры мужские и женские

Особенность их конструкции заключалась рельефности подошве, расчерченной волнистыми полосками вдоль по всей своей длине. Это позволило им не скользить на мокрых палубах и предоставлять полнейший комфорт во время путешествий на яхте.

Статья
Модные тренды осени 2015 года в одежде

Осенью 2015 года дама будет выглядеть очень стильно и модно в приталенном платье-футляре, что имеет квадратный вырез декольте и длину ниже колена. Акцент в подобном наряде ставят на талии с помощью контрастного ремешка.

Статья
Женские сумки через плечо

Уже многие представительницы прекрасного пола осознали, что наиболее удобным вариантом остается сумка через плечо, ведь она позволяет полностью освободить руки. Многие женщины делают выбор в пользу именно этого варианта модного и функционального аксессуара.

Статья
Модные женские сумки 2015

Очень важными деталями в осеннем сезоне 2015 года являются сумки. Какие же виды женских сумок будут актуальными предстоящей осенью? На Неделе моды в Милане были представлены следующие формы женских сумок.

Статья
Очки по форме лица

Как правильно выбрать солнцезащитные очки? Так как у всех разная форма лица, то соответственно ей и подобает выбирать такой аксессуар, как солнцезащитные очки. Именно потому данная статья будет посвящена такому нелегкому делу.

Статья
Женская спортивная сумка

В мире моды можно отметить особую нишу аксессуаров – женские сумки для фитнеса. Отголоском спортивного уклона в моде на 2015 год являются сумки-пояс, которые вернулись в моду с далеких 90-х годов.

Статья
Звезды в очках

Очки уже много лет перестали быть необходимостью и скорее являются аксессуаром. Конечно же, многие стараются подражать своим кумирам и постоянно следят за тем, как они выделяют себя среди других, очки являются ярким тому примером.

Статья
Необычные сумки

В начале 2000 – х годов появился бешеный спрос на необычные сумки. Такие женские сумочки, были не похожие ни на что ранее, удивляли, привлекали внимание и что самое главное, выделяли их собственницу из толпы. Позднее дизайнеры начали массово создавать сумки, которые перестали быть просто функциональным аксессуаром, скорее это уже стали произведения искусства, и их главной задачей стало просто привлечь внимание. И это, конечно же, им удалось успешно! Ведь порой дизайнерские сумки не просто привлекают внимание, а просто повергают в шоковое состояние! 

Статья
Сумка тоут, в чем преимущества

Если в этом сезоне вы еще не покупали сумку и как раз находитесь в раздумьях что бы такое выбрать, чтобы и модно, и практично, тогда однозначно ваш выбор должен упасть на сумку тоут. Сумка тоут – считается одной из самых модных моделей 2015 года. Классический тоут – это довольно большая сумка, простой формы с двумя параллельными ручками. Первоначально предназначалась она для путешествий, как бы сказать, идеальный вариант для ручной клади в самолете или не длительного путешествия. В этой сумке в основном, нет отделений внутри и застежки сверху.

Статья
Кожаная юбка, с чем и куда носить?

Кожаная юбка – модный элемент гардероба в этом году. Ее склонны выбирать уверенные в себе, даже дерзкие натуры, которые не поятся экспериментировать и по-новому миксовать одежду. Юбки из кожи или кожзама идеально подойдут по любой образ. Не важно, собираетесь вы на работу в офис, на вечеринку или свидание, юбка из кожи всегда будет выглядеть уместно, стильно и необычно. Благодаря эластичной структуре кожи, она легко приобретает форму тела и отлично обтягивает его. Она сочетается фактически с любой одеждой. Если вы не знаете, что купить себе, чтобы подчеркнуть свой стиль, купите кожаную юбку.

Статья
Как носить платье с шарфом

Уже давно шарф как деталь гардероба завязывают не только зимой для того, чтобы согреться, но и вместе с другой одеждой, ведь он прекрасно освежает приевшийся образ и такую до боли привычную одежду.

Статья
Как стильно завязать шарф весной

Даже имея в своем распоряжении вещи, которые вы уже одевали можно этой весной показать себя несколько по-иному. Поможет в этом нелегком деле простой шарф.