Блог интернет магазина Garne. Страница - 36

Статья
Baby Doll – стиль девушки-куколки!

Кукольный стиль предпочитает платья. Очень ошибочно думать, что это только короткие платья. Это правда что, в арсенале «куколки» должно быть много платьев выше колена, то есть мини и миди длинны, но для того, чтобы придерживаться этого стиля, совсем не обязательно выбирать только их. Длина платьев в стиле baby doll может изменяется в зависимости от предпочтений, возраста и конечно же, настроения. Более юные барышни выбирают коротенькие платья, а женщины постарше – среднюю длину.

Статья
Кеды - вечно актуальная классика

Не многие знают, что с помощью повседневных кед, можно создать ультрамодный образ, и даже в обычную среду или понедельник выглядеть ярко и интересно. Классика жанра, это кеды одеты в дуете с зауженными джинсами, длинной по косточку. Выбирайте джинсы по фигуре или бойфренды, дырявые, потертые, с сдержанным декором или без, как вам нравится. 

Статья
Кружевные платья, предел женственности

Платья из женственного и легкого кружева смотрятся мило и очень нарядно, поэтому идеально подойдут для вечеринок, походов в театр, вечерних свиданий и выходов в свет. Но при этом, они с легкостью могут оставаться и повседневными, самое главное, выбрать модели из достаточно крупного кружева. 

Статья
Женские дорожные сумки

Выбирая себе дорожную сумку, каждая девушка понимает, что это будет не просто многофункциональная вещь, сумка должна быть как модной, так и стильной. Большие женские сумки имеют несколько видов, поэтому стоит рассмотреть их более детально.

Статья
Кружевная спина

Сегодня в моде одежка с богато-декорированной спинкой. Хлопковая майка с гипюровой спинкой – несомненный модный хит!

Статья
Мини-сумки клатчи

Клатч – необходимая вещь не только для торжественных случаев или походов в ресторан. Его носят и в качестве повседневного аксессуара, ведь сегодня есть множество форм и фасонов клатчей, созданных в различных цветовых решениях.

Статья
Сумка-саквояж

Изначально сумки саквояжи были несколько другого предназначения, они создавались исключительно для путешествий. Но история повернула все с ног на голову, поэтому сумки саквояжи стали скорее очень дорогой деталью основного образа и добавили несколько пунктов касаемо функциональности.

Статья
Принт шеврон, с чем сочетать

Изо дня в день все популярнее становится принт шеврон, или другими словами это горизонтальный зигзаг. Цвета, формы и комбинации этого принта поражают воображение! Одежда, обувь и конечно же аксессуары заполонил шевроновый принт. Если вам кажется, что это не для вас, предлагаю внимательнее изучить, те вещи, которые максимально интересно смотрятся именно с этим геометрическим элементом. 

Статья
Ультрамодный топ бюстье, или топ кроп

Топ бюстье – это топ длинной не ниже пупка, со сформированной чашкой для груди, на бретельках или без них. Замок или заклепки возможны как спереди, так и сзади. Совершенно условно такие топы можно поделить на несколько видов: кружевные, из ткани с цветочным или животным принтом, и из денима под джинсу. Кружевное бюстье больше всего напоминает белье, поэтому рекомендуется на верх накинуть легкий кардиган или жакет, чтобы не перешагнуть от легкого и романтичного образа, к распущенному и вульгарному. Самые популярные укороченные топы из животным и цветочным принтом, ведь они выглядят более повседневно, и их можно сочетать и с джинсами и с юбкой карандашом. 

Статья
Юбка с завышенной талией, с чем носить

В летнем сезоне самым трендовым фасоном считается, юбка с завышенной талией. Совсем не удивительно! Ведь именно эта модель юбки максимально обтягивает талию и бедра, при этом делая их выразительными и соблазнительными. Идеальный вариант, когда высота юбки выше пупка, а длинна, такая что закрыты колени. Благодаря такому крою, модель такой юбки идеально дополнит и офисный вариант делового костюма, слегка разнообразя его и делая немного интереснее, и сгодится для прогулок, походов в кино, так как сама по себе является довольно интересным элементом гардероба. 

Статья
Тренд лета - флеш тату

Новый тренд – флеш тату. Это переводная, временная татуировка, которая имитирует блеск золота или серебра и наносится в виде украшений, браслетов, колье, реже надписей и не больших рисунков. Татуировка устойчива в воде и на солнце, держится примерно неделю. Это уникальное украшение на теле дает ощущение особенности и уникальности, это как тату на теле, в которое вы вложили некий смысл, только на не долгое время, оно не успеет вам надоесть. 

Статья
Женская сумка-рюкзак

Когда в последний раз в моде были рюкзаки, если речь идет о скорее элегантном и женственном, а не спортивном стиле? Сумка рюкзак-трансформер женская и вовсе стала приятным открытием для многих модниц, любящих разнообразие и одновременно универсальность вещей.