Блог интернет магазина Garne. Страница - 30

Статья
Уникальный кардиган от Лало

Несколько лет назад модные показы, соц. сети, фешн тусовки, да и просто улицы городов заполонили чудные объемные кардиганы. Особенные они тем, что связаны в особом объемном 3D стиле и цвет "перетекал" из одного в другой. Они сразу же понравились женщинам, многие начали искать где их купить или заказать, а еще некоторые принялись вязать кардиган самостоятельно. Но, далеко не все знали, что эта вещь не случайно "выпала" из шкафа какой-то модницы, и внезапно стала популярной, у нее есть создатели и своя история. 

Статья
Пусеты Tribales от Dior

Пусеты Tribales были частью показанной pre-fall коллекции стильной бижутерии. Их с легкостью можно одеть как под вечернее платье, так и гармонично вписать в офисный дресс код. Украшение сделано из двух шариков разной величины. 

Статья
Модная осенняя обувь - ботфорты

После того как весь мир увидел творение гуру моды на подиумах, можно смело корректировать выбор обуви, и фактически без раздумий останавливать свой выбор на ботфортах. Это уже было! Скажете вы, и будете правы. Но никто не отменял давнюю истину, которая гласит, что все новое это хорошо забытое старое. Но ботфорты не так уж и хорошо забыты, ведь всего несколько лет назад каждая женщина старалась пополнить ими свою коллекцию обуви. И вот пару лет спустя, и они вновь на пике популярности.

Статья
Взрослые вещи с детским принтом

Дизайнеры позаботились о модницах, чьи мысли еще витают в облаках, и полны детского задора. Модный дом Moschino создал невероятную очень стильную коллекцию платьев и костюмов для взрослых "с детской душой". Все вещи как и определенно этому бренду качественные, модные, и очень практичные, в них каждая деталь четко продуманна. Но самое интересное, это конечно же принт. Очень актуальный в этом сезоне, так сказать, детский принт, просто переполняет коллекцию Moschino.

Статья
Ажурные колготки - акцент на осеннем образе

Чтобы образ получился нежным и женственным, надевайте колготки. Это далеко не новость, что женские колготы делают ноги более стройными, подтянутыми, и притязательными для мужских взглядов. Этой осенью ажурные колготы в самом эпицентре моды, и это не странно! 

Статья
Сумка-баул снова в моде

В моду опять вошли сумки баулы, которые были очень модными в 70-х. Этим летом дизайнеры дали им «вторую жизнь». Баул — большая или не очень, сумка-мешок. Возможны в модели такой сумки и лямки, которые с легкостью сделают из сумки удобный рюкзак. 

Статья
Главные вещи будущей осени

Дизайнеры уже рискнули сделать некоторые предположения и активно обсуждают модные вещи предстоящей осени. Проанализировав последние коллекции сезона, уже смело можно сделать некоторые выводы. Первое, что будет на пике популярности в осеннем сезоне, это - винтажные вещи. 

Статья
Последний тренд лета- неоновый оттенок

Пользуясь моментом, дизайнеры решили не упускать последнюю возможность объявить о последнем фешн тренде этого лета. Им стали вещи неоновых оттенков, которые бесподобно смотрятся на загорелой, смуглой коже. 

Статья
Сумка на пояс снова в моде!

Сумка на пояс получила второе дыхание! Если вам кажется, что это сугубо мужская деталь гардероба, она грубая и совершенно не женственная, спешу вас переубедить. Летом эти сумки получили второе дыхание, и оказались на модном олимпе благодаря дизайнерским решениям в этом году. На сегодняшний день это на самом деле модная и очень актуальная вещь.

Статья
Тренчкот - незаменимая вещь для осени

Тренчкот или тренч – это такая модель двубортного плаща в стиле милитари, в основном их шьют из водонепроницаемой ткани. Носят такие плащи и женщины и мужчины. Вы никогда не перепутаете тренчкот с чем-то другим, если запомните, что у него есть некие, четко определяющие его стиль атрибуты: погоны, манжеты с пуговицами, отложной воротник (обычно достаточно широкий), пояс, на плечах кокетка и сзади разрез.

Статья
Victoria's Secret - так в чем же секрет?

Victoria's Secret это американский бренд женской одежды, белья, купальников, аксессуаров и косметики. Более всего популярны и востребованны коллекции нижнего белья и купальники Victoria's Secret. Перед собой компания поставила довольно серьезную задачу, а именно - раскрыть в женщине уверенность в себе, получить больше смелости, и повысить самооценку.

Статья
Какие свитера будут в моде этой зимой

Когда на улице холодает, все без исключения стараются одеться по теплее, и свитер в этом случае универсальная и всеми любимая вещь! Не важно, женщины или мужчины и даже дети, все носят свитера! Ведь они теплые, приятные к телу, и, конечно же, их выбор так велик, что найти модель по душе, не составит никаких проблем.