Блог интернет магазина Garne. Страница - 42

Статья
Лонгсливы женские: с чем носить?

Что такое женские лонгсливы – наверное, не каждая девушка сможет ответить на этот вопрос. Этот модный американский термин появился в русской речи всего несколько лет назад, хотя аналоги этих изделий давно висели в ваших гардеробах.

Статья
С чем носить леггинсы женские - идеи стильного женского гардероба

Уже не первый год леггинсы привлекают заслуженное внимание стилистов и современных модниц. Они удобны, практичны, освежают образ в любой демисезонный день и при этом просты в носке и элегантны на вид.

Статья
Весенние тенденции на женские брюки в 2015 году

Будущий сезон весна 2015 года приносит насыщенные и чистые цвета, которые замечательно сочетаются с оживающей вокруг природой. Сочность и большое количество расцветок, представленных в этом году, будут прослеживаться во всем разнообразии модных женских брюк.

Статья
Женское боди – практичность и красота

Такой предмет одежды был забыт незаслуженно, и сейчас он снова возвращается в мир моды. Женское боди – это идеальное изобретение, покорившее многих прекрасных дам. Английское слово «боди» значит тело, поэтому крой такой вещи цельный и облегающий, полностью повторяющий очертания фигуры. Удобность в носке стала залогом успеха этого предмета одежды. 

Статья
Женские рубашки для офиса и правила их эксплуатации

Уже многие годы женские рубашки – это не только форма одежды офисных работников, но и универсальный предмет гардероба на многие случаи жизни. Но всё-таки классические рубашки в офисе никто не отменял. Как же выбрать, с чем носить, а главное – как не слиться с коллективом (что особенно актуально) при выборе женских рубашек для офиса?