Стильные зимние шапки и шляпки

С наступлением морозов и снежных вечеров, хочется чувствовать себя в тепле и комфорте всё время. Ежедневная одежда должна быть удобной, стильной и практичной. Важную роль в этом деле играют головные уборы, ведь именно они спасают от холодного ветра и неприятной погоды. Конечно, шапка должно гармонировать с другими вещами, а также соответствовать тенденциям современной моды. Garne создало небольшой тур по самым интересным тенденциям мира шляп, беретов и других полезных аксессуаров, которые точно придутся вам по вкусу!

 

Шапка - великан

Популярной новинкой этого года стала огромная шапка большой вязки. Именно такая яркая вещь украсит ваш лук, привлечёт положительные взгляды окружающих и подойдёт к любому типу лица. Аксессуар прекрасно сочетается как с широким пуховиком, так и с шубой или пальто.

Молодёжные бини

Грушевидная форма такой модели выглядит мега-стильно и интересно. Шапка подходит для женщин с тонким лицом, бини модно носить почти на самой макушке, полностью открывая лоб и совсем не убирая волосы. Головной убор прекрасно подойдёт к спортивному стилю, а также он достаточно удобен в повседневном использовании.

Элегантные береты

Что может выглядеть женственнее чем милый и тёплый берет? Именно эта деталь гардероба подчеркнёт вашу изысканность и тонкий вкус в одежде. Головной убор можно совместить с объемным шарфом, высокими каблуками или сумкой в ​​тон. Классический стиль не надоедает, а также выглядит актуально в любой ситуации.

Мода на шляпы

Хотите быть в центре всеобщего внимания? Выглядеть дорого и изящно? Тогда фетровые шляпы с широкими полами точно для вас. Фасон этой модели создан для шикарных вечерних образов, роскошных шуб и красивых ботинок. При выборе данного аксессуара следует учитывать форму лица, ведь он подходит не всем.

Зимние кепки

Самый свежий писк моды - плотная бейсболка с меховым помпоном. Конечно, такая вещь не защитит от непогоды, но точно станет милым украшением вашего образа.

Одеваться нужно не только модно, но и тепло, но к счастью, современная мода позволяет сочетать эти два критерия и создавать идеальные зимние луки.

Перейти в каталог

Также читайте - Все о домашнем гардеробе

Поделиться: