10 вещей, которые никогда не выйдут из моды

Появление модных новинок ждёт каждая из нас. Но существуют такие предметы гардероба, которым не суждено выйти из моды никогда, ведь они уже считаются классическими и даже базовыми вещами для создания стильных образов для каждой женщины. Какие же вещи не поддаются быстрой смене моды и всегда остаются актуальными – читайте в подборке Garne.

Джинсы

Однозначно самая базовая и самая актуальная вещь в женском гардеробе. Их крой удобен, внешний вид – всегда стильный, фасон не мешает движениям, а только лишь акцентирует внимание на красоте женских ножек. Если говорить об актуальных тканях в сезоне осень-зима 2018, то модными считаются вельветовые, бархатные и кожаные джинсы, а что касаемо фасонов этой поры, то присмотритесь к бойфрендам, клёшным моделям и облегающим скинни.

Белая рубашка

Эта вещь самая необходимая для каждой женщины. Белая классическая рубашка мужского кроя подходит как для деловой встречи, так и для прогулки с подружками. Но современные тенденции всё же внесли корректировки в такую вещь – модными считаются рубашки с корсетами, большими манжетами на рукавах и глубоким декольте.

Высокие сапоги

Сапожечки с высоким голенищем и ботфорты стали, пожалуй, самым актуальным трендом наступающей зимы. Но такая обувь подходит только худеньким и длинноногим женщинам и девушкам. Хотя, если применить несколько секретов, то ботфорты могут носить барышни с любым типом фигуры. Например:

- надевать юбку-макси или длинное платье в стиле casual;

- обладательницам не очень длинных ног лучше под ботфорты надевать прямое платье-рубашку;

- невысоким барышням лучше купить ботфорты на каблуках;

- под высокие сапоги лучше подобрать колготы или чулки в тон наряду;

- «коротконожкам» лучше не носить сапоги с высоким голенищем под джинсы или юбку-мини.

Тренч

Плотный классический плащ удачно будет смотреться в осеннем или весеннем образе, но при его выборе лучше отдать предпочтение удлинённой моделе нюдовой расцветке. А вот короткий плащ лучше носить невысоким женщинам.

Маленькое чёрное платье

Это обязательная составляющая любого женского гардероба. Оно подходит и для повседневной жизни, и для делового образа, при этом его легко можно превратить в вечерний наряд, добавив всего лишь парочку ярких аксессуаров в образ.

Юбка-карандаш

Бессомненная классика! С таким нарядом можно создать отличный деловой образ, повседневный или даже вечерний, но при грамотном подборе верха: это может быть шёлковая блуза, рубашка или даже вязаный свитер.

Платье-футляр

Самая удачная идея дизайнеров ХХ века. Такая модель платья очень узкая и очень плотно облегает фигуру, что акцентирует внимание на прелестях женской фигуры. Именно платье-футляр очень любит и постоянно носит британская герцогиня Кейт Миддлтон.

Длинное платье

Платья-макси идут практически всем, независимо от типа фигуры. Поэтому смело надевайте кожаную куртку, жакет, большие очки, высокие каблуки и захватите сумку кросс-боди – и идеальный образ на каждый день вам гарантирован.

Гольф

Облегающий гольф с высоким воротником-стойкой тонкой вязки из тёплой шерсти или хлопка хорошо согреет в холод и поможет сделать образ более чем стильным. А если он ещё и тёмно-зелёного, красного или белого цвета, то в сочетании с короткой юбкой, джинсами или юбкой-миди это гарантия идеального образа в холодную пору года.

Туфли на шпильке

Элегантные туфли на высоком тонком каблуке да ещё и с острым носком помогут сделать ваш образ более нежным и утончённым. При этом самыми модными расцветками этого вида туфель во все времена считаются нюд, чёрный и красный. 

Платье HANNAH - #3042079
  • New
1 559 грн.
Блуза NILS - #3042156
  • New
1 039 грн.
Футболка IKE - #3042054
  • New
Футболка AKSA - #3042193
  • New
Платье AMBERLY - #3042108
  • New
Шорты AKSA-HR - #3042198
  • New
Жакет SOPHIA - #3042042
    2 889 грн.
    Жакет MARGARET - #3042033
      1 729 грн.
      Рубашка CINDY - #3042066
      • New
      Блуза JANE - #3042015
        1 429 грн.
        Рубашка CINDY - #3042064
        • New

        Перейти в каталог

        Также читайте - Многослойность в одежде

        Поделиться: