Тёплый лук: совмещаем моду и комфорт

В холодную и неприветливую погоду хочется создать максимально тёплый и комфортный образ. Неотъемлемой частью гардероба в такое время года стали свитера, гольфы, толстовки. И сегодня Garne расскажет вам о самых трендовых фасонах и цветах этого сезона, а также поможет скомбинировать ультрамодный лук.

Стоит начать с тёплых кардиганов, которые всегда будут стильным дополнением к любому, даже вечернему образу.

На пике популярности модели, длина которых доходит почти до земли. Такой фасон подойдёт как к брюкам, так и к платьям, а также позволит чувствовать себя уютно и защищено в любую погоду. Единственный минус такого варианта – кофту трудно совместить с верхней одеждой, ведь она имеет довольно необычный покрой, объём и крупную вязку.

Не меньший спрос на модели с "косами" и интересными узорами. Самый лучший вариант – кардиган из натуральных нитей и шерсти, ведь тогда вещь становится максимально тёплой и практичной в использовании.

Что же на счёт свитеров?

Бесспорно, милые и тёплые свитера – неотъемлемая часть женского гардероба. Современная мода создала десятки вариантов фасонов данной детали, но наибольшую популярность приобрели одели oversize. Они уверенным шагом ворвались на арену мировой моды. Широкий, слегка мешковатый фасон прекрасно скрывает недостатки фигуры, добавляет комфорта и выглядит очень стильно. Женщины обожают этот покрой, ведь он позволяет чувствовать себя хрупкой и стройной.

Взрыв цветов

Несмотря на окончание лета, хочется выглядеть яркой и свежей даже в тёплой одежде. На помощь придут нестандартные кофты с интересной цветовой гаммой. Звериные принты, геометрические фигуры, насыщенные оттенки, сочетание нескольких рисунков и абстрактность – всё это современные тренды, которые стоит учитывать при выборе модного свитера.

Кстати, самой свежей идеей этого года является сочетание больших свитеров с кожаными поясами, украшенными различными пряжками.

Мода в который раз доказывает, что выглядеть стильно и современно можно и в тёплых вещах, при этом не жертвуя своим комфортом. Поэтому скорее переходите в наш интернет-магазин и выбирайте себе модную, а главное тёплую, обновку:

Перейти в каталог

Поделиться: