Цветовая палитра колготок и чулок

Каждая женщина обязана разбираться в моде, в подборе аксессуаров и деталей образа и в правильном их сочетании. Это позволит ей всегда и везде, будь то на работе или на празднике, выглядеть элегантно, подчёркнуто женственно и вызывать восхищённые взгляды у мужчин. И при этом не важно, носит она одежду от именитых брендов или из массмаркета. Главное, чтобы в образе присутствовал стиль и видно было умение использовать аксессуары. А ещё важно, чтобы колготки были подобраны удачно.

Но многие барышни живут и не знают, что колготки бывают не только чёрными и телесными. Практически все производители предлагают огромнейший выбор колготок всей цветовой гаммы, всевозможных тонов, полутонов, оттенков, которые позволят придать образу завершённый вид. Они бывают более плотными и очень тонкими, а также могут иметь насыщенный цвет или наоборот придавать ножкам лёгкий оттенок. В любом случае, колготки способны сделать ваш лук ещё более стильным и притягательным для взоров окружающих.

Но когда приходишь в магазин или выбираешь колготки на сайте, от разнообразия оттенков и их названий путаются слова и мысли. Поэтому Garne собрал все существующие цветовые палитры разных производителей колготок в одном месте, чтобы вам было удобнее ориентироваться. Здесь вам и коричневые, и чёрные, и телесные, и серые, и белые оттенки, и самые что ни на есть разноцветные варианты:

Только помните, что данная карта может дать вам только приблизительное представление о реальном цвете изделия. Но сами названия цветов и оттенков, указанные в таблице, наиболее часто используются в маркировке цветов колготок и чулок и у разных производителей повторяются.

Теперь Вы знаете, какие существуют расцветки колготок и их названия, поэтому с лёгкостью сможете реализовать свои самые смелые творческие порывы и даже поэкспериментировать с цветом без ущерба для стиля. А Garne Вам в этом поможет!

Перейти в каталог

Также читайте - Как выбрать шапку

Поделиться: