Немного из мира шуб

Шуба – неизменная женская любовь, которая никогда не выходит из моды. Именно эта деталь гардероба согреет в самое холодное время года, а также подчеркнёт тонкий вкус своей владелицы. Однако, ни для кого не секрет, что натуральный мех отходит на второй план. Самые известные дома моды в своих показах используют только искусственный материал, ведь современный мир борется против любого насилия над животными.

Сегодня Garne расскажет на какие фасоны и цвета стоит обратить внимание при выборе модной шубки.

Короткие модели

Одним из важнейших критериев при выборе тёплой одежды стала длина. Ведь в сырую погоду хочется чувствовать себя комфортно и уютно, поэтому укороченные шубы подойдут для более сухой, осенней поры. Такие меховые вещи прекрасно идут к джинсам и обуви на каблуках, выглядят короткие шубы очень стильно и современно.

Меховое пальто

Хитом этого сезона являются шубы, фасон которых напоминает пальто. Именно такие модели можно сочетать как с платьями, так и со спортивным стилем, при этом оставаясь всегда в тепле.

Яркие цвета

Безусловно, яркие принты и сочные цвета входят в основны трендов этого года. Интересно окрашенный мех, обязательно привлечёт внимание к вашему образу, в хорошем смысле. Обладательницы ярких шуб всегда выделяются из толпы и поражают окружающих своим вкусом к необычным и экстравагантным вещам.

Шубы из каракульчи

Неизменным материалом при выработке шуб является каракульча. Именно этот мех чаще всего используют известные дизайнеры, ведь он выглядит ультрастильно и не выходит из моды вот уже несколько сезонов подряд. Каракульча смотрится достаточно элегантно и подойдет для создания сдержанных образов.

Длина макси

Именно такой фасон шубы придётся по вкусу женщинам, которые любят тепло, уют и комфорт. Даже в самую сильную метель и морозы, можно спокойно надевать платья или юбки под такую длинную меховою одежду. Данная модель прекрасно подойдёт высоким девушкам или любительницам каблуков.

Современная мода позволяет варьировать в десятках различных фасонов шуб, в этом деле не стоит бояться экспериментировать, а также искать себя в ярких красках и стилях. А интернет-магазин Garne только поможет вам в этом:

Также читайте - Сандалии гладиаторы, Сандалии гладиаторы высокие женские, фото сандалии гладиаторы, Где купить сандалии гладиаторы, сандалии гладиаторы летние купить

Поделиться: