Гардероб Ким Кардашьян

Ким Кардашьян - мировая икона моды и стиля, владелица одного из самых популярных инстаграм аккаунтов, основательница линейки парфюмерии и косметики. Каждый светский образ знаменитости, можно брать как пример и черпать креативные идеи для собственных луков. Ни для кого не секрет, что Ким внесла весомый вклад в создание современных трендов и моды 21 века в целом.

В этой статье Garne рассмотрит самые интересные детали гардероба селебрити.

Обтягивающие вещи

Ким можно часто увидеть в супер облегающих платьях. Они особенно выгодно подчёркивают необычную фигуру селебрити. Кардашьян не стесняется надевать слишком короткие вещи, а наоборот же предпочитает юбки длины мини.

Одежда из латекса

Знаменитость умеет привлекать внимание публики, особенно экстравагантным было её решение надеть платье из латекса. Ким неоднократно появлялась на людях в сексуальных и откровенных нарядах, тем самым внося латекс в топ основных трендов этого года.

Широкоплечие пиджаки

Изюминкой стиля Ким стали широкие, почти мужские, пиджаки. Такой аксессуар точно не оставит равнодушными любительниц комфортных образов. Хотя пиджаки и выглядят массивными, однако они придают образу особой женственности и нежности.

Совместить несовместимое

В своих образах Кардашьян сочетает вещи, которые трудно представить в одном луке. К примеру, звезда часто надевает спортивные шорты и каблуки вместе. Такая интерпретация достаточно необычная в повседневной жизни, однако выглядит стильно и со вкусом.

Мода на белый

Белый цвет - это всегда актуально, привлекательно и стильно. Просматривая фотографии Ким, можно подметить, что знаменитость любит одевать светлые вещи. Такая одежда прекрасно подойдёт женщинам с загаром, ведь будет интересно гармонировать с кожей рук и лица. Белый выглядит празднично и элегантно, а также пригодится в жаркие времена года.

Ничего лишнего

В последнее время, трудно увидеть Кардашьян в слишком ярких нарядах. Селебрити предпочитает спортивный стиль, минимализм и пастельные цвета. Ким, зачастую, носит лёгкие топы, широкие брюки и толстовки размера oversize. Иногда, звезда сочетает их с туфлями на высоких каблуках – выходят современные и неординарные луки.

Стиль Ким Кардашьян – неисчерпаемый источник свежих взглядов, интересных интерпретаций и модных уроков, на которые стоит равняться и брать во внимание.

Поделиться: