Создаём образы из денима

Джинсовая одежда – нестареющий тренд, который всегда выглядит актуально и стильно. Современная мода позволяет надевать вещи из денима не только в будние дни, но и использовать его как вариант элегантного вечернего образа. Сегодня Garne расскажет, как удачно интерпретировать джинс в ярких луках.

Мини юбки из джинса

Данная деталь гардероба – незаменимая вещь любой девушки. Юбка подчеркнет красоту ног и придаст женственности, её можно комбинировать как с широкими свитерами, так и с блузами или рубашками.


Бунтарская джинсовка

Мода на джинсовые куртки уверенно шагает мировыми подиумами. Такая верхняя одежда, несомненно, пригодится для создания ультрамодных и свежих образов. Особенно ярко выглядят джинсовки с принтами или нашивками.


Стильные рубашки

Рубашки из денима - незаменимая вещь для создания романтического, повседневного образа. Её можно комбинировать с кожаными юбками, темными штанами или брюками. Такая джинсовая деталь позволяет чувствовать себя комфортно и стильно в любой ситуации.


Элегантные платья

Женственные и легкие платья из денима, безусловно, украсят ваш гардероб. В летнее время, когда стоит жара, тонкие джинсовые сарафаны - самый комфортный вариант для создания нежного лука.


Бойфренды

Что может быть практичнее чем джинсы? Наверное ещё не придумала такой вещи, которая могла бы заменить их. Бойфренды – один из самых популярных разновидностей джинсов на сегодняшний день. Они мега комфортные и смотрятся особенно стильно, подходят для создания как повседневных луков, так и для вечерних променадов. Интересны в сочетании с рубашкой или массивными кофтами.


Джинсовые комбинезоны

Комбинезоны не выходят из моды вот уже десятки лет. Они славятся своей комфортностью, особым стилем и интересным видом. Именно такая вещь придется по вкусу активным женщинам, а также прекрасно подойдёт беременным. Комбинезон можно сочетать с кроссовками, однако с каблуками он будет смотрется не менее привлекательно.


Одежда из денима - это стильно, комфортно и практично. Создавая образы из таких вещей, вы обязательно будете в тренде, при этом чувствуя себя удобно.

Перейти в каталог

Поделиться: