Мода на горошек

Фешн-эксперты определили самый модный и неожиданный принт этого лета. И им оказался горох (polka dot), который сегодня встречается повсеместно: им «усыпана» одежда, аксессуары, шляпки и даже обувь. Причём присутствует везде: и в классическом, и в стиле sport-шик. И наша подборка тому подтверждение.

Этим летом не отказывайте себе в красоте и купите невесомое платье в крупный или мелкий горошек. Более интересный принт создаёт сочетание дотсов разного размера и их хаотическая «россыпь» по ткани. Например, платье в крупный горошек и жакет с мелкими горошинками.

Не менее интересный вид имеют юбки с разными вариантами дотсов. Они хорошо сочетаются со сдержанным однотонным верхом.

Лёгкая блуза с принтом polka dot может стать отменным акцентом как в деловом, так и в casual образе. К тому же можно нацелится на несколько трендов одновременно, выбрав блузу модного цвета, в горох, с рюшами или воланами.

Если же вы желаете обратить на себя внимание окружающих, присмотритесь к провокационному союзу полоски и горошка. Причём полосатым может быть и верх, и низ. Но чтобы не перегрузить такой образ акцентами, выбирайте к нему минималистическую обувь и аксессуары.

Пляжная мода тоже не прошла мимо модного принта. В этом сезоне в тренде – купальники в ретро-стиле с чёрно-белым или бело-синим горошком.

Горох «докатился» и до аксессуаров: платки с дотсами, массивные серьги и браслеты в горошек, сумки и т.д.

Также читайте - Клетка - на все времена и народы

Поделиться: