Жёлтый total look: встречаем лето ярко

Долгое время наряды одного цвета считались жутко некрасивыми и на них даже было наложено «модное» табу. Казалось, что не существует более скучного наряда, чем облачиться в один цвет с головы до ног, а тем более сделать ещё и макияж в тех же тонах. В этом сезоне правила игры кардинально изменились и теперь total look больше не считается синонимом отсутствия фантазии, а стал признаком модной эрудиции и главным трендом летнего сезона 2018. Даже на большинстве модных показах тотал-луки предстали в необычных интерпретациях, среди которых особенно выделялся жёлтый вариант – самый солнечный, жизнерадостный, яркий, позитивный и энергичный.

Почему жёлтый, спросите вы? Скорее всего потому что всем нам надоели затяжные холода, поздняя весна и дожди, а душа же требует праздника. И тут как нельзя кстати появился жёлтый цвет, который заряжает энергией до онемения кончиков пальцев и поднимает настроение до отметки максимум. Солнечный, лимонный, цвет шафрана, ванильный, льняной, песочный, золотой... Во сколько красивых эпитетов можно подобрать к жёлтому!
И не бойтесь, в таком наряде вы не будете выглядеть как цыплёнок: этим летом даже самые отпетые модницы и ярые почитательницы трендов целиком и полностью одеваются в вещи солнечного оттенка, причём самого яркого. Будьте в тренде и вы!

Но помните, что жёлтый – это цвет с характером, очень капризный и непредсказуемый в плане оказываемого эффекта. Поэтому выбирая солнечный наряд, нужно тоже пребывать в особом, «жёлтом» настроении. Нельзя в жёлтом вечернем платье весь вечер скучать и проводить в меланхолическом расположении духа. Нельзя надеть жёлтый комбинезон и без энтузиазма, рвения и искренности представлять начальству новый проект. А ещё в одежде цвета «счастья» нельзя просто слиться с толпой и стать единицей стада. Жёлтый цвет обязывает покорять, быть лидером и обращать на себя внимание! Это выбор смелых, ярких, активных, уверенных в себе и позитивных. И если вы сумеете покорить этот цвет, вы сможете покорить целый мир!

Поддержите и вы этот тренд, но не отклоняйтесь от тотальности и выбирайте и одежду, и обувь, и аксессуары в одном цвете. Но если вы всё ещё не решились выйти из дома целиком в жёлтом, смело интегрируйте его в beauty-приемы и делайте ставку на макияже и маникюре в самой яркой солнечной палитре. И помните: с жёлтым цветом стать девушкой «одной на миллион» не просто, а очень просто! Рискните быть яркой и вы!

У вас никогда не было солнечного наряда? Самое время для экспериментов! Заходите в наш каталог и выбирайте: хорошее настроение даже от просмотра наших моделей вам гарантировано!

Блуза GETRI - #3042052
  • New
1 539 грн.
Топ CARMI - #3041462
    379 грн.
    Гольф DANNA - #3041094
      899 грн.
      Платье FLIRT - #3041137
      • -5%
      1 019 грн. 1 070 грн.
      Блуза AILA - #3041200
      • -38%
      1 399 грн. 2 269 грн.
      Топ MERINDA - #3041121
      • -47%
      699 грн. 1 309 грн.
      Платье AGATHA - #3041100
        1 309 грн.
        Костюм NEL - #3040573
          799 грн.

          Перейти в каталог

          Также читайте - С чем носить жакет

          Поделиться: