Пляжная мода 2018

С каждым днём лето приближается к нам всё ближе, а вместе с ним – и тёплые мысли об отдыхе. Сейчас как раз наступило время присмотреться к купальникам и выбрать себе подходящий, который сможет максимально удачно и выгодно подчеркнуть вашу красоту и продемонстрировать вашу осведомлённость в модных трендах.

Мы провели мониторинг новинок пляжной моды 2018 и выяснили, какие силуэты, принты и декор будут актуальными в этом сезоне.

Полоска

Она может быть и диагональной, и вертикальной, и чёрно-белой, и цветной. Также встречаются интересные сочетания полоски и элементов вышивки. Но все полосатые вещи, в том числе и купальники, дают один чудо-эффект. Так, выбрав цельный купальник в вертикальную прямую полоску, вы визуально удлините свой силуэт и прибавите себе стройности.

Горошек

Не менее интересный вариант – купальники в горох. Такой принт придаёт образу женственности, нежности и милости. И какую бы модель вы не выбрали: цельный или открытый купальник, монокини или танкини, бикини или бандо, горошек всегда будет выглядеть элегантно и эффектно, ведь это классика. Поэтому не удивительно, что в коллекциях модных дизайнеров представлены варианты с крупным и мелким горошком. При этом встречается и классическая чёрно-белая, и более весёлая колористика.

Клеточка

Среди модных пляжных тенденций 2018 года – купальники в клеточку.

Банановый сезон

На смену популярности в прошлом сезоне пальмового принта приходит банановый. Конечно, на него решится не каждая женщина. Но смелых модниц, которые любят ловить на себе восторженные взгляды окружающих, такое предложение от дизайнеров может очень даже заинтересовать.

Застёжка спереди

В этом сезоне дизайнеры решили разместить красивую шнуровку или пикантную застёжку-«молнию» спереди купальника. Кстати, последнюю можно не застёгивать до конца, приоткрывая зону декольте.

Кисточки

Иногда мы забываем про практичность в угоду симпатичному внешнему виду, собственным желаниям или тенденциям. Это как раз про кисточки. Они слишком милые, чтобы устоять. Поэтому пляжная мода 2018 не обошла стороной и кисточки, и в этом сезоне их на купальнике может быть сколько угодно: от лёгкого акцента до целой «гирлянды». Большие или маленькие, монохромные или цветные, решать только вам. В любом случае они придадут вашему пляжному образу кокетливости.

На одном плече

Особенного внимания модниц заслуживают цельные и раздельные купальники на одном плече. Такой пляжный аксессуар в ретро стиле станет идеальным решением для стильной и неординарной личности.

Если вам такие варианты не по душе и вы ищете чего-то особенного, тогда заходите к нам в каталог!

Перейти в каталог

Поделиться: