Носим снуд красиво!

«Изысканность, воплощенная в практичность!» – так ведущие стилисты называют модные шарфы-снуды. За счёт своей необычной формы и фактуры они не только выглядят потрясающе, но и даже в самые лютые морозы способны подарить комфорт и тепло.

Наша подборка советов помогут вам сориентироваться и создать стильный лук для предстоящих холодных деньков.

Особенностью снуда является то, что его можно повязывать в совершенно разные способы: сделать из него шапку или повязку, обвязать вокруг шеи или растянуть на плечах и т.д. При этом он не развяжется и не потеряет своей формы как простой шарфик. А разнообразие моделей, расцветок и форм позволит каждый день выглядеть по-новому.

Но независимо от того, к какому образу вы подбираете шарф-снуд, к повседневному, романтическому или даже спортивному, важно знать, что:

1. по цвету он не должен быть в тон волосам и коже лица;

2. когда на улице сильный мороз и ветер, лучше отказаться от шарфа розового или бордового цвета;

3. под бледное лицо не рекомендуется выбирать снуд в зелёном оттенке;

4. чёрный аксессуар прибавит возраста;

5. по всем канонам моды, шарф-снуд, перчатки и шапка должны сочетаться по цвету.

Если вы планируете носить аксессуар с неброскими по расцветке вещами, то вам стоит выбирать такие модные оттенки, как вишнёвый, шоколадный, оранжевый, сиреневый и фиолетовый. Единственным цветом, от которого стилисты советуют напрочь отказаться, является чёрный.

С чем модно сочетать снуд?

Вязаные объёмные шарфы-снуды позволяют преобразить не достаточно современные базовые модели или освежить верхнюю одежду, которая не обладает дизайнерскими изысками. А трикотажные, тканевые или модели из шёлка одинаково могут применяться и в сильные морозы, и во время лёгкой непогоды.

Как же правильно носить шарф-снуд?

  • С демисезонными куртками, ветровками, осенними пиджаками. Но для таких сочетаний больше подойдут трикотажные снуды ярких расцветок. Они вряд ли уберегут от холода, но зато придадут общему виду некую изюминку.
  • Под пальто самых разных фасонов. Так, объёмный шарф больше подойдёт под приталённую модель с воротником. Если же у вас пальто имеет капюшон, то лучше остановить свой выбор на тонкой модели и надевайте её, оборачивая по несколько раз под капюшоном. Если же у вас нет такого снуда, то в таком случае будет уместный объёмный шарф, но тогда пальто желательно не застёгивать.
  • С пуховиком. Для такого варианта лучше брать вязаный объёмный хомут.
  • С шубой. В данном случае тоже рекомендуется отдать предпочтение объёмным снудам с крупной вязкой, причём чем длиннее мех на шубе, тем пышнее должен быть шарф.
  • В качестве головного убора и надевать его как обычный капюшон.

Вариантов сочетания снуда множество, так что каждый день вы сможете создавать новый образ.

Шарф Хомут - #8048331
  • -57%
298 грн. 699 грн.
Шарф Хомут Without Scarf - #8048333
  • -57%
298 грн. 699 грн.
Шарф Хомут Without Scarf - #8048335
  • -57%
298 грн. 699 грн.

Перейти в каталог

Поделиться: