Офисные платья 2017

Начало нового осеннего сезона обязывает нас обновить свой деловой гардероб. Офисные тренды сейчас очень интересны: в моде деловые костюмы в мужском стиле, клетка и различные жакеты. Но мы хотим сосредоточить ваше внимание на базовом и самом женственном элементе деловых образов - это платье. Что же стоит надевать этой осенью в офис, чтобы выглядеть стильно и ловить восхищенные взгляды коллег?

 

Красный цвет

 

Красное платье - лучший выбор для уверенной в себе девушки. В предыдущей статье мы уже писали о том, что Гренадин считается самым трендовым цветом этой осени. Все платья в данном оттенке будут смотреться стильно, ярко и выигрышно на фоне других. Особенно во время деловых переговоров либо презентации - здесь мужская половина офиса не сможет отвести от вас взгляда. Выбирайте сдержанные фасоны по фигуре длиной до колена.

 

На поясе

 

Пояс - это необходимая деталь гардероба, которая умеет ловко подчеркнуть талию. Выбирайте платье футляр в трендовых оттенках либо в классическом черном и дополняйте его широким или тонким кожаным ремнем. Если хотите создать более легкий образ, то обойдитесь поясом с шелковых, бархатных или замшевых тканей. В любом случае в офисном гардеробе 2017 пояс занимает почетное место!

 

Платье-свитер

 

Когда теплая осень подходит к концу и начинается период многослойной одежды, мы рекомендуем обзавестись платьем-свитером. Такая ультрапрактичная модель может иметь длинный рукав и высокую горловину, что сделает ее еще более комфортной. Надевайте платье-свитер с ботфортами, либо леггинсами и ботильйонами. В тренде шоколадный и серый цвета.

 

На банте

 

При выборе офисного платья дизайнеры советуют делать ставку на женственность. К примеру, шелковый бант на шее послужит не только кокетливой деталью, но и ярким акцентом в образе. Такое платье лучше всего дополнить элегантными лодочками. Для офиса выбирайте более плотные ткани, а для корпоратива можно надеть шелк или шифон.

Платье FIALKA - #3042085
    2 229 грн.
    Платье FIALKA - #3042086
      2 229 грн.
      Платье FIALKA - #3042083
        2 229 грн.
        Платье FIALKA - #3042084
          2 229 грн.
          Платье ALBINA - #3041356
          • -54%
          599 грн. 1 299 грн.

          Перейти в каталог

          Поделиться: