Главные тренды сезона осень-зима 2017-2018

Вы припоминаете, что было модно этим летом? Платья с воланами, обувь с мехом, джинсы с нашивками, колготки в сетку и многое другое... А вам интересно, что будет актуально этой осенью? Наверняка, что да! Ведь каждая модница хочет выглядеть стильно и современно, ступая нога-в-ногу с последними тенденциями. Что же, представляем must-have вещи сезона осень-зима 2017-2018!

 

Персональный стиль

 

В этом году феерическим фэшн-шоу отличился дуэт Dolce & Gabbana. В их показе участвовало 140 человек абсолютно разного возраста, роста, телосложения и даже расы. Образ каждой модели настолько отличался, что невозможно было выделить какой-то конкретный тренд в одежде. Дизайнеры таким образом хотели показать, насколько важно иметь персональный стиль. Если вы хотите носить леопардовое платье, малиновый жакет, капюшон в виде медвежонка или халат с котиками - пожалуйста! Мы должны одеваться так, как нам нравится и плевать на общественное мнение!

 

Power Dressing

 

Женщина уже давно перестала выполнять роль хранительницы очага и домохозяйки. Современные дамы ломают все стереотипы: делают карьеру, строят бизнес, достигают поставленных целей. Тренд осени-зимы 2017-2018 - это Power Dressing (деловой стиль в одежде). Дизайнеры считают, что сильная и уверенная в себе женщина обязательно должна иметь брючный костюм и очень важно, чтобы он был свободного мужского кроя. Впрочем, присмотритесь сами к последним коллекциям:

 

Высокотехнологичные ткани

 

Сезон осень-зима 2017-2018 предвещает технологический прорыв! Модные дома уже подготовили наряды по этому поводу. Металлические платья и голографические костюмы, которые больше напоминают одежду гостей из будущего, станут самыми трендовыми в грядущем сезоне!

Кроме вышеупомянутых тенденций, следует упомянуть и о таком тренде, как жакет. В новом сезоне его следует носить вместо кардигана или куртки. Жакет может быть как укороченным, так и длинным, в виде платья либо пальто. Не менее модной вещью будет искусственная шуба, дубленка из овчины, свитер крупной вязки, вельвет и бархат!

Также читайте - Женские сумки клатчи

Поделиться: