Почему стоит купить белые джинсы

Многие девушки боятся покупать белые джинсы. Они ссылаются на то, что данный предмет гардероба является исключительно летним, он ужасно не практичен, легко пачкается, его тяжело сочетать с другими вещами и что самое страшное - он полнит. Мы собираемся опровергнуть подобные заблуждения и хотим смело сказать, что белые джинсы - это лучшая покупка и не только на лето!

Белые джинсы не обязательно носить исключительно в летнее время года. Они являются демисезонными и могут сочетаться как с теплыми вещами, так и легкими. Это принято считать, что светлый цвет предназначен только для лета, но мы ломаем стереотипы.

Белые джинсы подходят любому типу фигуры. Каждая девушка, от полненькой до худенькой, может подобрать себе идеальный фасон брюк: скинни или бойфренды, клешные или укороченные, с высокой посадкой или низкой... Если хотите отвлечь внимание от нижней части тела - подберите яркий топ или блузу - они будут перебирать на себя внимание. Хотите подчеркнуть талию - выбирайте завышенные модели.

Нет более универсального элемента гардероба, чем белые джинсы. Они словно холст для художника - что хотите, то и рисуйте: всячески обыгрывайте образ, каждый раз создавая что-то новое. Вы можете надеть джинсовую куртку, рубашку в клетку, футболку с надписями, полосатую блузу, черный жакет, косуху и многое другое - все подойдет к белым джинсам! Если хотите привлечь внимание к конкретной детали - массивному браслету, новой сумочке или оригинальной шляпе - просто оденьте белые джинсы. На их фоне аксессуары будут лучше выделяться.

Очень эффектно выглядит образ в стиле total white. Белые джинсы с модным необработанным низом, белая блуза и лодочки на шпильке будут смотреться более, чем привлекательно. Белые джинсы отлично вписываются в деловые образы - вы можете одевать их на работу хоть каждый день, просто сменяя верх и аксессуары.

Летом можно подобрать белые джинсы с потертостями или дырами. Особой популярностью пользуются джинсы с вышивкой - нежной флористической в пастельных тонах.

Брюки RUBI-H1 - #3042216
  • New
1 009 грн.
Брюки NARI-H - #3042173
  • New
1 199 грн.
Брюки DILAR-H - #3042127
  • New
1 509 грн.
Брюки ZENA - #3042151
  • New
799 грн.
Брюки ARMEL - #3041113
    1 339 грн.

    Перейти в каталог

    Поделиться: