Топ самых стильных боди

Многие в холодное время года любят надевать боди - ведь это так удобно: спина закрыта и ветер не задувает. Одним словом - тепло и уютно. Но не следует забывать о таком комфортном предмете одежды и летом - существует много интересных фасонов, предназначенных именно для солнечного сезона.

 

Открытая спина

 

Обратите внимание на пикантные боди, которые имеют открытую спинку. Такой вариант идеально подойдет для музыкальных фестивалей под открытым небом. Одежда с открытой спиной всегда выглядит очень соблазнительно. Но не стоит надевать под такое боди бюстгальтер с силиконовой шлейкой - это крайне не привлекательно. Не менее оригинально смотрится и боди-водолазка с оголенной спиной. Такую модель можно одеть даже в офис, стоит только накинуть жакет!

 

Металлик

 

Стильный крой, напоминающий яркий купальник, и броская металлизированная ткань - вот, что выглядит по-настоящему модно. Этот вариант подходит самым смелым! Надевайте такое боди на ненавязчивые вечерние мероприятия - например, вечеринки у бассейна или девичник. Летним днем в таком боди будет жарко в прямом смысле этого слова. Сочетайте металлические боди с такими же экстравагантными рваными шортами, юбками и джинсам.

 

Оборки

 

В этом сезоне рюшами и оборками украшают буквально все - от платьев и блуз до купальников и боди. Последние, кстати, выглядят очень привлекательно, немного превращая вас в испанскую или бразильскую красавицу. Такие боди можно сочетать с повседневными и вечерними образами. В первом случае следует надеть джинсы, босоножки на платформе и дополнить образ соломенной сумкой. Для создания вечернего наряда стоит надеть классические брюки, лодочки на шпильке и прихватить из собой маленький клатч.

 

Шнуровка

 

Одежда на шнуровке уже прочно закрепилась на модном олимпе инстаграм-блогеров. Красотки без стеснения демонстрируют пикантные декольте и собирают за это приличное количество лайков! Но в настоящей жизни существует правило - если вы открываете одну часть тела, то другая должна быть максимально закрытой. Вульгарность давно не в тренде - просто найдите свою золотую середину.

Перейти в каталог

Поделиться: