Как выбрать летнее платье

Вы знаете, какой излюбленный предмет гардероба всех девушек? Конечно же платье! Длинное или короткое, яркое или пастельное, однотонное либо с принтом - выбор в нынешнее время настолько велик, что даже самая привередливая дама сможет подобрать себе что-то по вкусу. А какие платья следует носить этим летом, чтобы соответствовать последним тенденциям - мы сейчас расскажем!

 

Яркий акцент

 

Большинство модных домов предлагают носить летом 2017 платья ярких цветов. Обратите внимание на оранжевый, лимонный, красный и насыщенный цвет фуксии. Такие оттенки очень самодостаточны и их не нужно перегружать броскими аксессуарами. Летом так и хочется накинуть на себя что-то легкое и не думать о деталях, поэтому яркое платье - лучший вариант.

 

Полоска

 

Платье в полоску - еще один тренд нынешнего лета. Дизайнеры буквально полюбили полоску, а масс-маркет быстро подхватил эту тенденцию - она присутствует практически во всех летних коллекциях. Вертикальная или горизонтальная, мелкая или крупная - здесь уже выбор за вами. Также разнообразен и дизайн платьев - от более спортивных до элегантных моделей.

 

Флористика

 

Казалось, уже никого не удивить платьями с цветочным принтом, тем более летом. Но в этом сезоне цветы считаются одним из главных трендов. Чтобы разнообразить привычный флористический гардероб, выбирайте платья с романтично оголенными плечами, различными оборками, рюшами и необработанным краем.

 

Платье NAOMI - #3040390
  • -84%
199 грн. 1 209 грн.
Платье NAOMI - #3040391
  • -84%
199 грн. 1 209 грн.
Платье NAOMI - #3040389
  • -84%
199 грн. 1 209 грн.

Перейти в каталог

Деним

 

Мы не перестаем говорить о том, что деним никогда не выйдет из моды. Этим летом следует обратить внимание на джинсовые сарафаны с тонкими бретелями. Их можно носить с различными топами, футболками и кедами либо модными шлепанцами. Одним словом - мода всех времен!

 

Прозрачность

 

“Голый” тренд все больше набирает своей популярности. Известные модели и селебрити рассекают по улицах в прозрачных топах и боди. А мы предлагаем более сдержанный вариант - прозрачное платье, надетое поверх одежды. Вариант для более смелых - поверх боди или белья. Такой предмет гардероба придаст изюминки вашему образу, сделает его более легким и нежным. Берите пример с уличных модников!

Также читайте - Модные ошибки

Поделиться: