Как носить белые джинсы в этом сезоне

Если вы решили приобрести джинсы и в поисках идеальной модели перемеряли десятки классических синих “левайсов” - не спешите совершать покупку! В этом сезоне модно носить именно белые джинсы. Белый цвет всегда ассоциировался с благородством и роскошью. Раньше одежду такого цвета могли себе позволить лишь люди высокого социального статуса. Сейчас данный цвет так же распространен, как и черный, серый, бежевый, а белые джинсы считаются обязательным элементом имиджа стильной современной женщины.

Какие сочетания с модными белыми джинсами лучше всего будут выглядеть этим летом? В первую очередь - классические. Забудьте о неудобных юбках, которые нужно постоянно одергивать. Отложите строгие брюки, которые мнутся при любом прикосновении. Белые джинсы - это предмет одежды, который отлично гармонирует с вещами делового гардероба. Дополните образ голубой блузой, жакетом, кремовыми лодочкам на шпильке, нейтральными аксессуарами и идеальный лук для деловой встречи готов!

Если у вас впереди насыщенный различными делами день и нужно везде успеть и всюду попасть, то данный образ вам подойдет! Трендовая футболка с принтом или логотипом известного бренда, джинсовая куртка, удобные кроссовки и маленькая сумка через плечо - лучший выбор девушки, которая ведет активный образ жизни!

Следует заметить, что белые джинсы актуальны не только в пределах городского стрит-стайла, они будут отлично смотреться и на лазурном морском побережье. Подберите кроп-топ, легкую накидку-кимоно, обувь на низком ходу и, конечно же, обязательный аксессуар каждого отдыхающего - соломенную сумку. А белые джинсы послужат завершающей нотой в данной композиции.

Еще один образ, который можно создать в комплекте с белыми джинсами - вечерний. Возьмите, к примеру, вещи в цвете металлик - они очень гармонично смотрятся с белым цветом. Футуристическое боди или топ в сочетании со стильной курткой-косухой, которую в любой момент можно снять, легкие босоножки на шпильке и яркие аксессуары создадут эффектный лук для вечеринки и вы гарантировано будете звездой вечера!

Также читайте - На белье Garne 15% скидка

Поделиться: