Колготки в сетку - модный тренд

Тренды 90-тых возвращаются в моду. Платья-комбинации, кроп-топы, платформы, чокеры… Что еще? А еще - колготки в сеточку, которые не так давно считалась вульгарными. Сегодня этот тренд примеряют на себя все модные блогеры и топ-модели. Колготки в сеточку этой весной бьют все позиции по популярности!

Как выбрать

 

Всем известно, что существуют колготки в крупную и мелкую сеточку. Первый вариант - для девушек, которые любят привлекать к себе внимание. Крупная сетка в стиле “рыболовной сети” выглядит очень вызывающе и подходит для тех, кто полностью уверен в стройности своих ног. Колготки в мелкую сеточку выглядят менее ярко, но не менее стильно. Такой вариант подходит девушкам, которые хотят визуально сузить ноги. 

 

Выбирая цвет изделия, учитывайте, с чем вы будете его носить. Классический цвет, который подходит практически под все - это черный, но можно выбрать и более нежные модели - в бежевом, коричневом, белом цвете. Яркие - зеленые, бирюзовые, желтые - идеально подойдут на лето. Оденьте, к примеру, джинсовые шорты, желтую футболку и колготки такого же цвета - яркий образ готов!

С чем носить

 

Вы приобрели такую модную новинку или отрыли ее среди своих старых вещей и не знаете, с чем носить? В первую очередь - проявите фантазию. Сейчас мода очень хаотична и непоследовательна, современные street образы больше напоминают стиль бомжа, поэтому что бы вы не придумали, вы будете выглядеть модно :) 

Шутки шутками, а если говорить серьезно, то колготки в сеточку подходят к разным вещам. Например, в стиле гранж: к рваным джинсам, экстремально коротким мини, объемным бомберам, вареным джинсовым курткам, грубым ботинкам, ботфортам и т. д. Одним словом - настоящие 90-тые! 

Если гранж-вариант вам не по вкусу, то одевайте колготки в сеточку с элегантными нарядами. Возможно вам покажется, что такая деталь не подойдет к женственным образам, но зря! Модные блогеры уверенно сочетают классические юбки и вечерние платья с колготками в крупную и маленькую сетку.

Также читайте - Как правильно выбрать футболку современной девушке?

Поделиться: